Posted 30 июля 2021,, 07:22

Published 30 июля 2021,, 07:22

Modified 30 октября 2022,, 20:55

Updated 30 октября 2022,, 20:55

Тело молодой матери нашли в тумбочке в районе Карелии

30 июля 2021, 07:22
В районе на озере нашли тумбочку с телом убитой Евгении Калмыковой. Сожитель признался в том, что убил свою возлюбленную и рассказал обо всем правоохранителям. Информацию сообщили местные СМИ.

В Сегеже произошло жестокое убийство молодой женщины – 31-летней Евгении Калмыковой. Возлюбленный на почве ревности пошел на преступление, лишил жизни мать двух дочерей.

По словам местных жителей, Евгения решила устроить свою личную жизнь, стала жить с мужчиной, а малолетние дочки в это время находились у бабушки, матери погибшей. В то же время пара злоупотребляла алкоголем. Во время пьянок сожитель сильно избивал Евгению. Это знали знакомые. Мужчина позволял себе замахиваться кулаками на девушку даже в присутствии ее матери.

27 июня Евгения перестала выходить на связь. Приятельницы Евгении сразу почувствовали что-то неладное, начали сами искать ее по окрестностям. Подключились правоохранительные органы.

Позже сожитель сам признался, что избил возлюбленную на почве ревности из-за непонятного звонка на телефон. Потерпевшая с травмами осталась лежать в квартире. Мужчина вернулся на следующий день и обнаружил ее мертвой. Чтобы скрыть следы преступления, житель Сегежи завернул тело в плед и затолкал в тумбочку, из которой убрал полки. Тумбочку отвез на озеро, недалеко от станции Майгуба, и утопил. Однако мебель всплыла вместе с трупом. Как отметила знакомая Евгении, даже водолазы не потребовались. Мужчина рассказал правоохранителям, как избавлялся от тела. 29 июля стало известно, что женщину нашли. Когда вскрывали тумбочку – сожитель Евгении засмеялся.

Дети остались без матери. А жители Карелии, шокированные жестоким убийством, начали собирать деньги на похороны убитой девушки.

"