Posted 27 августа 2014,, 09:05

Published 27 августа 2014,, 09:05

Modified 12 ноября 2022,, 08:54

Updated 12 ноября 2022,, 08:54

Эксгибиционист пугает петрозаводчанок в центре города

27 августа 2014, 09:05
Эксгибиционист пугает петрозаводчанок в центре города

К нам в редакцию ИА «КарелИнформ» обратилась жительница столицы Карелии. Она взволнована и испугана. В самом центре Петрозаводска на улице Антикайнена и на улице Ленинградской рядом с детской школой искусств на нее выскакивает эксгибиционист.

«Уже не первый год по дороге на работу я вижу одного и того же мужика, который выскакивает из кустов, то в стрингах, то в купальнике красном женском с бюстгальтером. Если холодно, то в одежде, но с открытой ширинкой. Сначала это смешило, но этим летом уже перебор. Он пугает. На прошлой неделе я испугалась так, что отпрыгнула на проезжу часть, когда он на меня выскочил», - делится наша читательница.

Он смотрит на людей, наблюдает и производит определенные действия со своим половым членом, рассказала девушка. В начале лета она увидела, как этот же человек выскакивает точно также и на маленьких девочек 8-12 лет.

Девушка трижды обращалась в полицию.

В пресс-службе МВД Карелии сообщили, что нарушитель найден и привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство. Вину он признал, но от комментариев по поводу своего поведения отказался.

"