Posted 27 июня 2014,, 05:00

Published 27 июня 2014,, 05:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:57

Updated 12 ноября 2022,, 08:57

В брошенном в Ленобласти УАЗике нашли обнажённый труп уроженки Карелии

27 июня 2014, 05:00
В брошенном в Ленобласти УАЗике нашли обнажённый труп уроженки Карелии

Вчера в полицию Ленобласти поступило сообщение о найденном теле голой женщины, которая, как позже выяснилось, является уроженкой Карелии.

Нашел погибшую 49-летний уроженец Таджикистана, работающий охранником. На одной из улиц Гарболово мужчина заметил брошенный автомобиль УАЗ-452. Внутри на пассажирском сидении мигрант увидел неподвижное и обнаженное тело женщины.

Выехавшие на место полицейские действительно обнаружили машину и почти голый труп. Женщина находилась в положении сидя по направлению к лобовому стеклу. Туловище и голова были опущены вниз, руки согнуты в локтях и прижаты к груди. На голове у погибшей явно были видны следы запекшейся крови, а на руках, спине, ногах пятна крови и многочисленные синяки и ссадины. По установленным признакам полицейские предположили, что погибшую продолжительное время тащили.

Из одежды на погибшей были только фиолетовые носки и полностью спущенные до лодыжек джинсы. Остальную одежду - белую кофту и бюстгальтер - полицейские нашли под трупом. После извлечения тела оказалось, что женщина миниатюрная, ростом около 160 сантиметров, темные волосы подстрижены коротко, кожа светлая.

Полицейские установили, что машина принадлежит 30-летнему жителю Гарболово. Его местонахождение сейчас устанавливается. Сотрудники полиции также установили личность погибшей. Ей оказалась ранее не судимая 38-летняя уроженка Карелии, проживавшая в Гарболово на расстоянии одного дома от того места, где было обнаружено ее тело.

Полицейские проводят следственные действия направленные на установление всех обстоятельств предполагаемого убийства, сообщает «47news.ru».

"