Posted 25 января 2022,, 06:43

Published 25 января 2022,, 06:43

Modified 30 октября 2022,, 21:36

Updated 30 октября 2022,, 21:36

В Петрозаводске неожиданно умерла многодетная мать

25 января 2022, 06:43
Пять малышей остались сиротами. Причина смерти молодой девушки до сих пор неизвестна, пишут местные СМИ.

В конце 2021 года в Петрозаводске произошла страшная трагедия — умерла 27-летняя многодетная мать-одиночка. Сиротами остались пятеро детей, самому младшему нет и двух лет.

За неделю до Нового года — 24 декабря, девушке внезапно стало плохо. В больнице у жительницы Карелии обнаружили аппендицит. Кроме того, у молодой матери диагностировали коронавирус. Лечение было решено проводить в ковидном центре на ул. Луначарского.

Поначалу женщина отказывалась от оперативного вмешательства. Но после разговора с матерью жительница Карелии согласилась лечь на операционный стол. После процедуры, 27 декабря, пациентка чувствовала себя удовлетворительно, температуры не было.

Спустя несколько дней, 30 числа, женщина написала отказ от госпитализации и поехала домой. Очевидцы уверяют, что жительницу Карелии выписали из больницы в ужасном состоянии. А по приезду домой молодая мать умерла, пишут gubdаily.

Во время вскрытия в морге видимых причин смерти найти не удалось. В настоящее время по требованию правоохранительных органов проводится судебно-медицинская экспертиза.

Похороны жительницы Карелии состоялись 4 января. Родственники до сих пор не могут поверить в смерть многодетной матери. По их словам, девушка всегда была здоровой.

Сейчас двое старших детей живут с бабушкой. Трое — остались у сестры умершей жительницы Карелии.

"