Posted 24 марта 2017,, 06:01

Published 24 марта 2017,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:04

Updated 12 ноября 2022,, 08:04

Мужчина сжёг лицо своей девушке, приревновав из-за фото собаки

24 марта 2017, 06:01
Мужчина сжёг лицо своей девушке, приревновав из-за фото собаки

24-летняя жительница Подмосковья влюбилась в заботливого и внимательного соседа по дому, не представляя, что буквально через полтора месяца её любовь закончится трагедией. 18 марта мужчина встретил девушку после работы, и они решили посидеть с друзьями у него дома.

— Мы выпили, в шутку посадили собаку на противень на дверце духовки и сфотографировались. Духовка, естественно, была выключена. Слава попросил, чтобы я никуда не выкладывала, но я выложила в соцсеть в нашем чате. Он очень ревновал меня, проверял мой телефон и увидел фотографию. Он подумал, что я хочу вернуть таким образом своего бывшего парня, ведь собака у меня осталась от него, — рассказала она.

В этот момент, по словам девушки, Вячеслав будто обезумел. Он схватил ее, затащил в ванную, вылил на голову средство для розжига и поджёг.

Крики и мольбы вызвать скорую помощь до него не доходили. Мужчина удерживал обожжённую девушку ещё в течение двух часов в квартире.

Девушек уже сделали операцию, и врачи не исключили, что в дальнейшем на некоторых обожжённых участках потребуется пластика, на лице не должно остаться шрамов, кроме подбородка.

После случившегося девушка обратилась в полицию. В настоящее время правоохранители ведут проверку, сообщает агентство Life.

"