Posted 23 ноября 2021,, 05:57

Published 23 ноября 2021,, 05:57

Modified 30 октября 2022,, 21:44

Updated 30 октября 2022,, 21:44

В больнице Петрозаводска неизвестные сняли с умершей женщины золотые украшения

В больнице Петрозаводска неизвестные сняли с умершей женщины золотые украшения

23 ноября 2021, 05:57
Фото: Медиахолдинг1Mi
До смерти женщина мучилась от сильных болей. Но врачи не помогли, пишут в сети родственники пациентки больницы.

В БСМП Петрозаводска неизвестные сняли с умершей женщины золотые украшения. Об этом в сети рассказала дочь пациентки больницы. Горожанка заявила, что её мать поступила в медучреждение 26 октября.

Изначально петрозаводчанка находилась в отделении хирургии. Затем женщину перевели в соседнее здание — в реанимацию инфекционной больницы. По словам пользовательницы сети, у её матери обнаружили коронавирус с большим поражением лёгких.

«Затем её опять перевели! Уже в 1 отделение. Там она очень жаловалась на сильную боль и онемение в ноге, все вены, которые были видны, куда-то резко исчезли. У неё был варикоз, вены очень сильно выходили наружу, а тут они просто ушли, человек был в панике. Посмотрели её ногу только через пару дней. Выходные же были, кому там в эти дни ты нужен. Сказали ничего страшного нет», — продолжает горожанка.

Через несколько дней, 9 ноября, жительница Петрозаводска умерла. По словам дочки умершей, предварительная причина смерти — тромб: «А говорили ничего страшного».

«Когда мы пришли за вещами, нам отдали все, кроме золотой цепочки на шею и трех золотых колец. А с учётом того, что ее переводили туда сюда, уже бог знает где и у кого может быть это золото», — возмущается петрозаводчанка.

Ранее похожая ситуация произошла с другой умершей женщиной. У пациентки ковид-госпиталя украли кошелек.

"