Posted 21 мая 2019,, 14:42

Published 21 мая 2019,, 14:42

Modified 30 октября 2022,, 19:43

Updated 30 октября 2022,, 19:43

Тренер по плаванию в Петрозаводске на глазах у посетителей издевалась над ребенком

21 мая 2019, 14:42
О вопиющем случае рассказала местная жительница в Сети. Инцидент произошел в одном из бассейнов города.

Вчера, 20 мая жительница Петрозаводска стала свидетелем аморального поведения тренера с детьми в бассейне H2O. По словам девушки, преподаватель вела себя грубо с группой ребят 3-4 лет.

«Одного мальчика довела до истерики и скинула со стойки бассейна в воду. А после, не дала подняться по лестнице, и за руку вышвырнула его из бассейна на кафель, продолжая орать», — рассказала подробности произошедшего одна из посетительниц.

По ее словам, ребенок трясся, плакал и был очень испуган. Однако на помощь ему не пришли ни посетители бассейна, ни помощники тренера. Замечание в адрес тренера сделала неравнодушная петрозаводчанка, на что получила ответ: «Ой, это такой ребенок».

«Мы оставили жалобу в книге жалоб и предложений, а также напишем отзыв в группе вк. Чтобы родители знали, куда они отдают своих детей», — закончила девушка.

Отметим, что бассейн H2O находится в собственности Муниципального бюджетного учреждения Петрозаводского городского округа «Спортивная школа Олимпийского резерва № 3». Его директором значится Александр Кишкин, который также является одним из учредителей Федерации бадминтона Карелии.

"