Posted 21 марта 2022,, 06:49

Published 21 марта 2022,, 06:49

Modified 30 октября 2022,, 21:30

Updated 30 октября 2022,, 21:30

Мужчина устроил погром в магазине Петрозаводска и довел продавца до истерики

21 марта 2022, 06:49
Девушка боится за свою безопасность. Инцидент попал в объектив камеры, пишут местные СМИ.

Агрессивный житель Петрозаводска устроил дебош в магазине. Инцидент произошёл 19 марта на ул. Луначарского.

Сообщается, что в тот день мужчина вместе со спутницей пришёл в магазин, выбрал продукты и направился к кассе. Мужчина попросил продавца списать баллы с карты. Но девушка заявила, что в данный момент эта операция недоступна. Реакция покупателя подвергла в шок работницу торговой сети.

Неизвестный сначала столкнул товары, находящиеся на стойке. А затем ударил кулаком по стойке. В результате кассовый аппарат упал на продавца, которая в тот момент уже нажала тревожную кнопку. Мужчину пытались успокоить другие покупатели, а также его спутница. Но петрозаводчанин продолжал вести себя агрессивно — угрожал людям и кричал.

Как пишет Gubdаily, неадекватный мужчина сильно испугал продавца. В издание обратился отец потерпевшей. По словам горожанина, у его 19-летней дочери началась истерика — она не могла перестать плакать.

«Этот мужчина живет поблизости, часто бывает в магазине и, говорят, недавно освободился из мест лишения свободы», — рассказывает житель города.

Когда Росгвардия прибыла в магазин, то мужчина уже ушёл. Позже торговая сеть написала заявление в полицию. Правоохранители изъяли видеозапись, на которой видно момент нападения.

"