Posted 20 ноября 2019,, 12:13

Published 20 ноября 2019,, 12:13

Modified 30 октября 2022,, 19:35

Updated 30 октября 2022,, 19:35

Окровавленный мужчина напугал продавцов магазина в Карелии

Мужчина выжил после многочисленных ножевых ранений в Карелии

20 ноября 2019, 12:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Окровавленный мужчина напугал продавцов магазина в Карелии
Неизвестный ударил горожанина ножом в живот около 17 раз. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального МВД.

В ОМВД России по Питкярантскому району рассказали подробности об окровавленном мужчине, который напугал сотрудников продуктового магазина. По данным ведомства, тревожный звонок в полицию поступил от сотрудников торговой точки. На месте также работали медики, которые оказали первую помощь 46-летнему горожанину с ножевыми ранениями.

Позже пострадавший рассказал сотрудникам полиции, что зашёл в магазин на алкоголем. После покупки мужчина вышел на крыльцо и неожиданно протянул руки идущему навстречу незнакомцу. По словам жителя Питкяранты, это был неосознанный жест. В ответ горожанин, который находился в состоянии алкогольного опьянения, вытащил из кармана нож и нанес около 17 ударом потерпевшему, а затем сбежал с места происшествия. Раненный мужчина вернулся в магазин и попросил помощи у продавцов.

Сотрудники полиции установили подозреваемого в преступлении. Им оказался 24-летний мужчина, который не смог объяснить мотивы своего поступка. По данному факту возбужденно уголовное дело.

"