Posted 19 октября 2019,, 19:06

Published 19 октября 2019,, 19:06

Modified 30 октября 2022,, 20:00

Updated 30 октября 2022,, 20:00

В Петрозаводске пешеход «достучался» до водителей: его побили

19 октября 2019, 19:06
Инцидент попал сразу на несколько видеозаписей. Мало кто ожидал, что мужчина в камуфляжных штанах так быстро и агрессивно набросится на надоедливого пешехода.

Неожиданная дорожная драка произошла в субботу, 19 октября в Петрозаводске. Мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу на Первомайском проспекте напротив музыкальной школы. На середине «зебры» он направился к автомобилю с поднятыми руками, затем стал стучаться в двери машины.

Когда на светофоре загорелся зеленый, авто уехало, а пешеход разочарованно махнул ей вслед. Он постоял перед другим автомобилем, уже в двери не колотил, но решил не задерживаться — продолжил гулять по проезжей части. Но не тут-то было. Водитель резко выскочил на улицу и стал избивать мужчину руками и ногами. Пешеход не стал отбиваться и давать сдачи, только убегал, но когда получил пинок под зад, встал в стойку. Автолюбитель побежал на него, якобы собираясь ударить, и мужчина сразу поскакал назад приставными шагами. Затем «борец» вернулся в свой автомобиль и уехал.

В Сети появилось видео, где очевидцы наложили музыку к «бою».

"