Posted 17 февраля 2021,, 13:32

Published 17 февраля 2021,, 13:32

Modified 30 октября 2022,, 20:46

Updated 30 октября 2022,, 20:46

Скандал: девочка-подросток стала любовницей 33-летнего уголовника из Карелии

17 февраля 2021, 13:32
Скандальная история произошла в Карелии. Бывший заключенный закрутил роман с несовершеннолетней девочкой-подростком. Теперь ему грозит колония. Однако он надеется при помощи юной девушки выбраться на свободу. Для этого она поехала на федеральный канал для участия в съемках.

17-летняя девушка из Сегежи полюбила 33-летнего уголовника из Карелии. Программа вышла накануне в эфире Первого канала.

Подросток приехала в Москву на съемки по просьбе своего возлюбленного. Она рассказала, что её отношения со взрослым мужчиной длятся уже 2 года.

Сообщается, что избранник несовершеннолетней девочки ранее отбывал наказание в местах лишения свободы. Выйдя на свободу, он оказался в Сегеже один. Однако быстро нашел теплое место в квартире одинокой женщины, воспитывающей двоих сыновей. Спустя время женщина стала замечать, что её гражданский муж общается с несовершеннолетней соседской девушкой, но не придала этому значения. Однажды она вернулась домой пораньше и застукала в постели своего мужчину с соседской девочкой. Женщина была в шоке. Позже она заявила, что бывший заключенный домогался одного из ее несовершеннолетних сыновей.

Против мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время обвиняемый находится в СИЗО. Однако он не теряет надежды выйти на волю. Молоденькая девушка пообещала ждать его из колонии, куда ему предстоит отправиться в ближайшее время. Для осуществления своих планов по освобождению мужчина попросил свою несовершеннолетнюю подругу написать письмо в редакцию федерального канала. Девушка поехала на съемки. Там же оказались ее родители и сожительница уголовника.

"