Posted 16 октября 2020,, 17:09

Published 16 октября 2020,, 17:09

Modified 30 октября 2022,, 20:14

Updated 30 октября 2022,, 20:14

Петрозаводчанка сломала руку водителю, не захотевшему ее подвезти

16 октября 2020, 17:09
Агрессивная женщина хотела доехать до города бесплатно и сломала руку водителю. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Житель Заозерья возвращался поздно вечером домой. Как вдруг об его машину ударился предмет. Мужчина остановил автомобиль на обочине дороги. Там стояли три женщины. Это одна из этих незнакомок бросила в его авто обувь, чтобы он остановился и подвёз пьяных дам до города. Они возвращались с отдыха на природе, но денег на дорогу до Петрозаводска у них было с собой.

Нахальная пьяная дама подошла и вместо нормального разговора, начала вытаскивать мужчину из машины, да с такой силой, что сломала ему руку. Пострадавший обратился в больницу, а затем в полицию. 35-летнюю жительницу Петрозаводска задержали. Свой поступок она не смогла объяснить.

Сообщается, что примерно через час её подруга также стала участницей другого происшествия. Она тем же способом, броском обуви, остановила автомобиль 28-летнего мужчины, который ехал в Петрозаводск. А затем, услышав отказ подвезти её и подруг до города, прыгнула на автомобиль и проломила кузов массой своего тела. Против нее в настоящее время заведено уголовное дело.

"