Posted 15 мая 2021,, 11:16

Published 15 мая 2021,, 11:16

Modified 30 октября 2022,, 20:53

Updated 30 октября 2022,, 20:53

Петрозаводчанин на элетросамокате жестко сбил ребенка: девочка в больнице

15 мая 2021, 11:16
Сейчас девочка с тяжелыми травмами находится в больнице. А родители пострадавшей ищут водителя электросамоката.

В понедельник, 10 мая, в микрорайоне Древлянка-8 в Петрозаводске произошёл страшный случай. Водитель электросамоката на полной скорости сбил девочку, которая выбежала на тротуар.

«Молодой человек, управляя электросамокатом, не смог избежать столкновения и врезался в мою дочку. С ним, в качестве пассажира, на электросамокате находилась его младшая сестрёнка»,пишет на своей странице «ВКонтакте» отец девочки.

От удара об асфальт ребёнок получил сотрясение головного мозга и перелом черепа. В настоящее время девочка находится в травматологическом отделении ДРБ. А родители пострадавшей разыскивают водителя электросамоката.

«К сожалению, находясь в состоянии шока, ни я, ни моя жена, не догадались взять контакты молодого человека. Прошу всех, кто знаком с этими детьми или знает их родителей — связаться со мной», — просит петрозаводчанин.

По словам мужчины, заявление по данному инциденту уже направлено в правоохранительные органы. Само происшествие попало в объектив камеры наружного видеонаблюдения.

"