Posted 15 февраля 2018,, 06:03

Published 15 февраля 2018,, 06:03

Modified 30 октября 2022,, 18:38

Updated 30 октября 2022,, 18:38

Стало известно, из-за чего произошло убийство в общежитии Петрозаводска

15 февраля 2018, 06:03
Федеральные СМИ рассказали, из-за чего петрозаводчанин зарезал 25-летнюю женщину. Трагедия произошла 12 февраля

Напомним, что 12 февраля в одном из общежитий Петрозаводска произошло убийство. 25-летняя женщина пришла в гости к своей сестре, а вслед за ней зашел и ее бывший муж. Они вышли в коридор, разговаривали. Потом мужчина убил ее ножом.

В связи с трагической гибелью был объявлен сбор средств на похороны убитой.

По данным агентства Life, молодые люди некоторое время проживали вместе, но не были расписаны. Затем они расстались, но мужчина не исчез из жизни бывшей любовницы. Друзья женщины рассказывают, что он регулярно избивал её из-за приступов ревности и неоднократно обещал её убить. Они также утверждают, что петрозаводчанка пробовала обращаться в полицию, но её заявления просто не принимали.

Под Новый год женщина получила предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного и похвасталась этим в социальных сетях. Возможно, именно этот шаг и стал для девушки фатальным: вскоре к ней в гости заявился бывший любовник и предложил серьёзно поговорить на кухне общежития. Там мужчина нанес бывшей сожительнице несколько ножевых ранений и убежал. Услышав крики, соседка сразу же вызвала скорую помощь, но девушка умерла до приезда врачей.

"