Posted 14 октября 2015,, 17:00

Published 14 октября 2015,, 17:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

Американец сфотографировал существо, напоминающее дьявола

14 октября 2015, 17:00
Американец сфотографировал существо, напоминающее дьявола

Дэйв Блэйк, житель небольшого городка Эгг-Харбор, ехал с работы домой и, вдруг, совершенно случайно увидел в небе мохнатое летающее существо. Сначала ему показалось, что это лама, но, все же, он не поленился сфотографировать неординарное явление,сообщает «Medialeaks».

По мнению автора фото, существо, которое ему удалось запечатлеть, никто иной как Дьявол из Джерси- герой одноименных легенд, появившийся в 18 веке в Америке. По описаниям это существо описывают как двухметрового кенгуру с бараньими рогами, лошадиной головой и покрытого черным пухом.

Подобное существо и сфотографировал Дэйв Блэк, который ехал на машине недалеко от местного поля для гольфа. По приезде он сразу же показал фото своему другу, который на протяжении часа всматривался в него и пытался понять, что же это такое. Ребята сошлись на том, что, возможно, это сова, которая поймала ламу и уносит ее прочь.

Но, для того, чтобы окончательно убедиться в том, что же это такое, Дэйв отправил фотографию корреспонденту nj.com.

Опытный журналист не сразу поверил словам молодого человека и решил удостовериться в подлинности фотографии. Дэйв уверял, что фото никак не отредактировано и, на удивление, оказался прав.

Окончательно понять, дьявол это или сова, поймавшая ламу, журналисту так и не удалось.

"