Posted 13 марта 2017,, 04:32

Published 13 марта 2017,, 04:32

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Страшная трагедия едва не произошла на парковке торгового центра в Петрозаводске

13 марта 2017, 04:32
Страшная трагедия едва не произошла на парковке торгового центра в Петрозаводске

Паблик ДТП Петрозаводска и Карелии опубликовал обращение жительницы карельской столицы, которая недавно попала в страшную ситуацию. К счастью, все обошлось относительно благополучно. Но это стоит прочитать всем. Инцидент произошел 4 марта на ул. Казарменской на парковке у гипермаркета «Магнит». Девушка с мужем приехали туда на своей машине, припарковались…

- Я вышла из машины с левого заднего пассажирского места, закрыла дверь, сделала шаг в сторону задней части и в этот момент в меня въехал автомобиль, и придавив к кузову, протащил вперед вместе с нашим автомобилем по ходу движения. Звукового сигнала водитель, врезавшийся в нас, не подавал, звука торможения шин о дорожное покрытие слышно не было. Далее мой муж вытащил меня из места зажатия между двух автомобилей и усадил на заднее правое сиденье нашего автомобиля. Довольно быстро приехал наряд ГИБДД и скорая помощь, которая доставила меня в БСМП. Огромные гематомы обоих ног, которые пришлось вскрывать, в общем лечение предстоит долгое и болезненное, и пока все за свой счет.

По словам пострадавшей, виновник ситуации даже не попытался извиниться. За рулем находилась девушка. Вместе с ней машине находилась её мама и двое детей на заднем сидении.

"