Posted 13 января 2018,, 19:30

Published 13 января 2018,, 19:30

Modified 30 октября 2022,, 18:20

Updated 30 октября 2022,, 18:20

Жуткую историю рассказала петрозаводчанка в сети

13 января 2018, 19:30
Жительница карельской столицы рассказала о том, что происходит в квартире ее соседа. Жуткую историю горожанка опубликовала в сети

В паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск» горожанка сообщила, что ее сосед завел щенка и издевается над ним. Жительница столицы Карелии постоянно слышит, как за ее стеной избивают бедное животное. Что с этим делать – петрозаводчанка не знает.

- Мой сосед алкоголик взял щенка. Теперь я каждый день слушаю, как он его мучает и избивает. Очень хочу помочь собаке, но не знаю, что делать. Стала записывать происходящее в его квартире на телефон (только звуки слышны). Когда начинает сильно бить собаку, звоню ему в квартиру, но он не открывает дверь. Что делать?, - написала горожанка.

Другие жители Петрозаводска сразу отреагировали на это сообщение и посоветовали девушке немедленно обращаться в полицию.

- По поводу истории про соседа и щенка....Что делать??? Звонить в полицию, участковому...ведь он мучает щенка, т.к думает, что это безнаказанно, ведь никто не жалуется...такие изверги от своей жизни никчемной отрываются на слабых...на тех, кто им не сможет ответить...Поэтому обратитесь в полицию, местную газету, сколько должно животных пострадать, чтобы это заметили и этого изверга наказали?????, - написали в паблике.

"