Posted 12 августа 2020,, 07:28

Published 12 августа 2020,, 07:28

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Котенка выбросили с балкона пятого этажа в Петрозаводске

12 августа 2020, 07:28
Животное погибло, а труп нерадивые родители заставили выкидывать своих детей. Информация об этом появилась в одном из местных пабликов «ВКонтакте».

Жители Карелии продолжают демонстрировать необъяснимую жестокость к своим домашним животным. На этот раз жертвой горожан стал маленький котёнок – петрозаводчане выбросили его с балкона, который расположен на пятом этаже. По словам местных жителей, инцидент произошёл в доме №22 по ул. Нойбранденбургская.

Примечательно то, что в указанной квартире, откуда предположительно был сброшен котёнок, живут несовершеннолетние. Соседи рассказывают, как нерадивые взрослые выкидывают из окон мусор, который позже убирают их дети.

«9 августа где-то в третьем часу ночи опять что-то вылетело с балкона, темно было не видно, а утром нашли котёнка мёртвого. Принесли соседям, а они сделали удивленное лицо и выдали пару матов, сказав, что это сделали их дети и они этого не видели! Труп котёнка они отправили выкинуть своего маленького ребёнка»,пишут в сети.

Напомним, что на прошлой неделе жители Петрозаводска из окна выбросили собаку. Животное от полученных травм скончалось. Данной историей уже заинтересовалась полиция – проводится проверка.

"