Posted 11 марта 2017,, 18:29

Published 11 марта 2017,, 18:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Известная российская телеведущая и певица была экстренно госпитализирована

11 марта 2017, 18:29
Известная российская телеведущая и певица была экстренно госпитализирована

Телеведущая Ольга Бузова была госпитализирована вчера поздно ночью. Медики приняли решение оставить Ольгу Бузову на несколько дней под наблюдением специалистов. У звезды диагностировано сильное переутомление, которое усугубила серьезная простуда.

Накануне поздно вечером Ольга Бузова была вынуждена обратиться за помощью к врачам. Состояние 31-летней знаменитости резко ухудшилось, поднялась высокая температура – под сорок градусов, и Ольга набрала телефон «скорой помощи». Медики, приехавшие на вызов спустя некоторое время, приняли решение об экстренной госпитализации теледивы.

Под наблюдением врачей Ольга Бузова проведет несколько дней. Как сообщается, специалисты диагностировали у молодой женщины сильное переутомление, которое усугубилось серьезной простудой.

Бузова рассказала врачам, что последние несколько месяцев из-за очень насыщенного рабочего графика спала всего по два-три часа в сутки. Очевидно, что постоянный недосып и хроническая усталость привели к тому, что организм Ольга сильно ослаб и не может самостоятельно противостоять вирусам. Малейшая простуда приводит к тому, что Бузова попадает на больничную койку, сообщает "Starhit".

"