Posted 11 января 2018,, 09:05

Published 11 января 2018,, 09:05

Modified 30 октября 2022,, 18:18

Updated 30 октября 2022,, 18:18

Жители Карелии мерзли на трассе из-за сломанного междугороднего автобуса

11 января 2018, 09:05
В Карелии междугородний автобус сломался по пути из Петрозаводска в Костомукшу. Люди мерзли на холоде и просили помощи

Вечером 10 января сломался автобус по дороге Петрозаводск - Костомукша, не доехав 104 км до Сегежи. Об этом сообщается в паблике «Беседка в Костомукше товарной». В сообществе пассажиры просили о помощи.- Если кто едет по пути или поедет в ближайший час, помогите попутчикам добраться хоть до ТНК или довезти до Костомукши! Холодно стоять на трассе!, - написали в группе.Позднее сообщили, что поломку устранили, и автобус все же доехал до нужного места.

- Все пассажиры доставлены в Костомукшу. Спасибо всем за участие. Респект водителю, - написала одна из пассажирок автобуса.

Другие пассажиры также выразили свое уважение и благодарность водителю автобуса, который починил транспорт.

- Моя Мама была в этом автобусе. Когда автобус заглох на трассе, водитель без крепких словечек и негативных эмоций в темноте устранял неполадки. В итоге, мы приехали домой почти по расписанию, удалось выяснить что его зовут Андрей. Водителю с большой буквы ОГРОМНОЕ спасибо, - написал житель Карелии в сети.

Многие местные жители стали жаловаться на то, что междугородние автобусы ломаются довольно часто: «Каждый год одно и тоже! В том году при мне 3 раза ломались зимой!», «Когда это закончится, достали, сколько можно страдать людям», «Водителям этих автобусов пора ордена выдавать за каждую поездку. Мало того что возят по ужасным дорогам так еще и ремонтируют в пути».

"