Posted 8 декабря 2017,, 18:49

Published 8 декабря 2017,, 18:49

Modified 30 октября 2022,, 18:48

Updated 30 октября 2022,, 18:48

Таинственная история произошла с бездомной собакой в Петрозаводске

8 декабря 2017, 18:49
Загадочная и странная история произошла с бездомной собакой в столице Карелии. Об инцидент рассказала местная жительница в Сети.

Загадочная и странная история произошла с бездомной собакой в столице Карелии. Об инцидент рассказала местная жительница в группе «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск».

Девушка просит помощи в поиске собаки, которая укусила подростка, а отец мальчика решил ей отомсти. Инцидент произошёл утром 7 декабря.

«В 10:20 собака цапнула пробегающего мимо подростка 15-ти лет. В 10:40 она была увезена в неизвестном направлении отцом этого мальчика, он был очень зол, это и понятно - его ребенка укусила собака. Мы очень надеемся, что отец был на эмоциях и сейчас он готов спокойно переговорить.

Хочу обратиться к людям, которые станут защищать мальчика и его отца, которые будут говорить, что он все сделал правильно. То, что собака укусила человека, это, действительно, страшно и нужно бороться с проблемой бездомных животных. А точнее с безответственностью людей. Собаку никто не защищает, но и поддерживать данный поступок взрослого человека неразумно . Самоуправство - это последнее дело .

Если кто- то что-то знает помогите связаться с этими людьми. И если читает тот, кто увез собаку - зоозащита готова возместить вам ущерб причиненный ею. Собака никогда не проявляла признаки агрессии, но в этот раз испугалась быстрого бега и защищалась. Если вы знаете, где находится собака - сообщите, пожалуйста. Её готовы забрать и больше она на улице не появится.

Телефон для связи : +79114107862».

"