
Фото: flickr.com
Мужчина зверски убил семейную пару в Петрозаводске
7 ноября 2018, 10:32Происшествия
Трагедия произошла 12 сентября
Собранные следственным отделом по Петрозаводску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему мужчине.
По версии следствия, подсудимый в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры напал на семейную пару в квартире Петрозаводска. Он избивал их руками и ногами, после чего задушил потерпевшую проводом. Мужчина и женщина от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.
Приговором Петрозаводского городского суда мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
У нас есть группа в Одноклассниках! Еще не с нами? Тогда вам сюда. Важные новости, красивые фотографии и много интересного!
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте КарелИнформ в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей