Posted 7 ноября 2017,, 18:17

Published 7 ноября 2017,, 18:17

Modified 12 ноября 2022,, 07:51

Updated 12 ноября 2022,, 07:51

Известный актёр бросил кино ради умирающей жены

7 ноября 2017, 18:17
Известный актёр бросил кино ради умирающей жены

Популярный голливудский актёр Чак Норрис перестал сниматься в кино и пропал с радаров СМИ из-за того, что борется за жизнь умирающей супруги Дженны, сообщает портал «Дни.ру».

— Я бросил карьеру, чтобы полностью сконцентрироваться на Дженне. Теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы она прожила как можно дольше. Я верю, что эта жертва оправданна, — заявил 77-летний Норрис.

Несколько лет назад 54-летней Дженне пришлось трижды за неделю пройти исследование МРТ во время лечения ревматоидного артрита. Для лучшей визуализации изменений ей было введено вещество с тяжёлым металлом гадолинием в составе. Через несколько часов после первого исследования женщина почувствовала нестерпимый жар. С тех пор она регулярно попадает в больницу с сильными болями в области рёбер и в суставах, затруднённым дыханием, дрожью в теле и мышечной слабостью.

— В течение пяти месяцев мне ставили капельницы с веществом, которое выводит тяжёлые металлы из организма. Мне требовалась круглосуточная помощь медсестёр. Чак всё это время спал рядом со мной на маленьком диване и никогда не уходил из больницы. Я очень хотела жить и молилась только о возможности хотя бы вырастить своих детей, — рассказала Дженна.

"