Posted 7 февраля 2020,, 08:31

Published 7 февраля 2020,, 08:31

Modified 30 октября 2022,, 20:04

Updated 30 октября 2022,, 20:04

Молодой житель Петрозаводска разломал автомобиль, желая познакомиться с чужой женой

Молодой житель Петрозаводска разломал автомобиль, желая познакомиться с чужой женой

7 февраля 2020, 08:31
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В отношении горожанина возбуждено уголовное дело. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе регионального МВД.

В полицию Петрозаводска обратилась 37-летняя горожанка, которая заявила, что неизвестный повредил её автомобиль. Сумма ущерба превысила 17 тысяч рублей.

Сотрудники полиции разобрались в случившимся и установили подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель. По данным МВД, в тот день семейная пара припарковала свой автомобиль около магазина. Когда они вышли из торговой точки, то увидели, что у машины их поджидает незнакомый молодой человек. Тот стал пытаться познакомиться с женщиной. Несмотря на то, что рядом находился её муж.

В результате семейной паре удалось попасть в свой автомобиль, но молодой человек оказался настырным. Тот встал перед транспортным средством и начал выламывать решетку радиатора, а затем несколько раз ударил рукой по кузову. Позже супругам удалось скрыться от незнакомца, после чего они обратились в отдел полиции.

Злоумышленник рассказал, что в тот день находился в состоянии сильного опьянения, поэтому не может объяснить мотив своих действий. По данному факту возбуждено уголовное дело.

"