Posted 7 февраля 2020,, 12:53

Published 7 февраля 2020,, 12:53

Modified 30 октября 2022,, 20:04

Updated 30 октября 2022,, 20:04

Алексей Кайдалов, задержанный по подозрению во взятке, доставлен в БСМП Петрозаводска

7 февраля 2020, 12:53
Бывшего главу Минтранса доставили в кардиологическое отделение БСМП. Об этом на своей странице в Instagram рассказала дочь экс-министра.

В четверг, 6 февраля, экс-министр Алексей Кайдалов, который был задержан по подозрению в получении взятки, почувствовал себя плохо в следственном изоляторе. В этот же день он был доставлен в кардиологическое отделение БСМП Петрозаводска.

Сегодня на своей странице в Instagram дочь задержанного чиновника Карина Кайдалова разместила ролик с просьбой о помощи. Женщина рассказала, что её отца доставили в больницу, и больше никакой информации о его состоянии здоровья она не получала. Петрозаводчанка заявила, что в отделении, где сейчас находится экс-министр, не пускают ни адвокатов, ни родственником.

«Все процессуальные моменты, которые должны быть соблюдены, нарушены полностью. Наши права нарушены. Очень прошу помочь мне и найти справедливость», – добавила Карина.

Напомним, что Алексея Кайдалова подозревают в получении взятки при строительстве нового аэропорта «Петрозаводск». По данному факту возбуждено уголовное дело.

"