Posted 5 августа 2022,, 06:45

Published 5 августа 2022,, 06:45

Modified 30 октября 2022,, 21:42

Updated 30 октября 2022,, 21:42

Федеральный канал показал историю петрозаводчанки, которую терроризирует экс-супруг

5 августа 2022, 06:45
История Дианы Васильевой, которую терроризирует отец её детей, прогремела на всю страну. Репортаж о ней вышел на федеральном телеканале.

О страшном пожаре в селе Заозерье недалеко от Петрозаводска мы сообщали в конце июля. Некто поджёг ночью машину, принадлежавшую Диане Васильевой, хозяйке зоогостиницы. Потерпевшая обвинила в этом бывшего возлюбленного и отца своих детей. Как оказалось, он не даёт ей и детям нормально жить уже полгода. О подробностях Диана рассказала корреспондентам НТВ.

По словам девушки, с Николаем Красильниковым она прожила 10 лет. Решение о расставании она приняла, когда тот начал выпивать и бить её. После этого бывший и начал портить ей жизнь своими выходками: являлся к ней домой без предупреждения, звонил детям и доводил их до слёз, ломал постройки на участке… Последней каплей, после которой Диана обратилась в полицию, стал поджог машины.

Из-за поведения бывшего сожителя страдает не только семья Дианы, но и её бизнес: видя, что творится рядом с зоогостиницей, многие потенциальные клиенты дважды подумают, прежде чем оставить здесь своих питомцев.

Поговорили журналисты и с самим подозреваемым. Он заявил, что бывшая ведёт себя в интернете непристойно не занимается их детьми. Ранее Диана рассказывала, что сам Николай в жизни детей никакого участия не принимает.

На данный момент Красильникову официально запрещено подходить к дому Васильевой ближе, чем на 200 м. Ранее полицейские несколько дней охраняли девушку и детей.

Кроме того, возбуждено уголовное дело о поджоге. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

"