Posted 4 мая 2021,, 14:24

Published 4 мая 2021,, 14:24

Modified 30 октября 2022,, 20:49

Updated 30 октября 2022,, 20:49

Журналисты погибли в страшной аварии на трассе «Кола»

Журналисты погибли в страшной аварии на трассе «Кола»

4 мая 2021, 14:24
Фото: Медиахолдинг1Mi
Три человека погибли, один получил травмы в жутком ДТП на федеральной трассе «Кола» в Мурманской области.

Дорожное происшествие случилось 4 мая в 03:28 на трассе «Кола» в Мурманской области. Там произошло столкновение автомобилей «Мазда» и «Хендай». В результате аварии погибли 36-летний водитель «Хендая» и две пассажирки. Водитель «Мазды», 22-летний молодой человек, был доставлен в больницу.

Как сообщили в паблике «Народное ТВ», в аварии погибли два журналиста и супруг одной из них — креативный директор редакции и ведущая программы «Новости» Марина Котомкина, сотрудник управления по информационной политике КФ АО «Апатит» Вера Белоусова и Александр Андронов. У семейной пары остался ребенок.

«Сегодня утром не стало Марины Котомкиной. Нашего друга, коллеги, креативного директора редакции и ведущей программы „Новости“. Не верим в случившееся до сих пор! Яркая, талантливая, красивая женщина, она ушла в расцвете лет. Марину многие знают как доброго, отзывчивого человека, всегда готового помочь словом, поддержать, любящего жить. Марина была украшением любого эфира. Вместе с Мариной Котомкиной в автокатастрофе погибла наша коллега Вера Белоусова, сотрудник управления по информационной политике КФ АО „Апатит“, и ее супруг Александр Андронов», - написали коллеги в паблике «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ».

"