Posted 3 июня 2019,, 09:11

Published 3 июня 2019,, 09:11

Modified 30 октября 2022,, 19:48

Updated 30 октября 2022,, 19:48

Пьяный житель Карелии до полусмерти избил свою мать

Пьяный житель Карелии до полусмерти избил свою мать

3 июня 2019, 09:11
Фото: Медиахолдинг 1Mi
С серьезными травмами женщина была доставлена в районную больницу, а ее сын помещен под стражу. Об этом рассказали в УМВД Карелии.

В пятницу, 31 мая в больницу Медвежьегорского района с многочисленными травмами поступила местная жительница. Сотрудники медучрежедния незамедлительно сообщили об этом в полицию.

Правоохранители выяснили все обстоятельства случившегося. По данным проверки, женщина не могла себя самостоятельно обслуживать, в связи с этим, она переехала в дом к сыну и невестке. Однако мужчина был не очень этому рад. В состоянии алкогольного опьянения он систематически избивал свою мать. Как отметили в УМВД, семейство ведет асоциальный образ жизни – злоупотребляет алкоголем.

В минувшие выходные застолье вновь закончилось рукоприкладством. Мужчина избил собственную мать руками и ногами. Обнаружив, что состояние родственницы ухудшилось, молодая пара вызвала скорую помощь. В больнице медики диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, внутричерепную гематому со сдавливанием головного мозга.

Сейчас 37-летний житель района заключен под стражу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"