Posted 2 апреля 2016,, 09:13

Published 2 апреля 2016,, 09:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Мать, заказавшая фото с «призраком» дочери, обвиняется в её убийстве

2 апреля 2016, 09:13
Мать, заказавшая фото с «призраком» дочери, обвиняется в её убийстве

Фотограф, работающий под псевдонимом Санни Джо в Северной Каролине, предоставляет особенную услугу для своих клиентов. Он делает наложения образов «призраков» их умерших родных на фотографиях, таким образом давая людям будто бы ещё раз побыть вместе с ушедшими из жизни любимыми.

Когда ему позвонила одна женщина, ему показалось, что у неё настоящее горе. Она сообщила, что у неё умерла дочь, и хотела бы заказать у него снимки с наложением её образа на свои фотографии.

А спустя какое-то время он был шокирован, когда узнал, что женщина и её приятель обвиняются в убийстве её дочери, сообщает LifeNews.

По данным департамента полиции Фейетвиль, пара жестоко обращалась с ребёнком. У малышки были зафиксированы травмы головы, ушибы по всему телу, повреждения внутренних органов, что привело к её гибели.

Фотограф признался, что эта был самый ужасный случай в его работе. По его словам, предложение с фото «призраков» он запустил, чтобы объединять людей. Но после случившегося люди обвинили его в том, что он надругался над смертью девочки.

"