Posted 2 января 2021,, 09:15

Published 2 января 2021,, 09:15

Modified 30 октября 2022,, 20:55

Updated 30 октября 2022,, 20:55

«Скорую вызывайте»: подростки едва не убили жительницу Карелии в новогоднюю ночь

«Скорую вызывайте»: подростки едва не убили жительницу Карелии в новогоднюю ночь

2 января 2021, 09:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
В новогоднюю ночь в одном из городов республики было совершено преступление. Инцидент попал в объектив камеры наружного видеонаблюдения. Также о происшествии в сети рассказал блогер.

В пятницу, 1 января, — в новогоднюю ночь, в Кондопоге было совершено преступление. Сообщается, что подростки в состоянии алкогольного опьянения едва не убили женщину. Инцидент попал в объектив камеры наружного видеонаблюдения.

На кадрах видно, как на площади Ленина скопилось большое количество человек. В какой-то момент между двумя нетрезвыми компаниями произошёл конфликт. Предположительно, судя по записи, группа молодых людей начала драку, в ходе которой пострадала женщина.

Как отметил видеоблогер, в момент празднования на площади не присутствовало ни одного сотрудника полиции.

«Как я видел, могу ошибаться, удар был по голове или её толкнули, а потом ударили ногой по голове»,сообщает создатель «Общества радикальной трезвости» в своём видео.

На записи также видно, что после удара жительница Карелии продолжила лежать на земле. Бригада скорой помощи на место происшествие приехала спустя восемь минут после инцидента. Сейчас женщина находится в больнице. Характер её травм устанавливается.

"