Posted 12 ноября 2019,, 08:04

Published 12 ноября 2019,, 08:04

Modified 30 октября 2022,, 19:33

Updated 30 октября 2022,, 19:33

«Зеленый день»: Сбербанк организовал самый выгодный день в году

12 ноября 2019, 08:04
Скоро Новый год. Приходит время выбирать подарки родным и близким, но традиционно, многие откладывают это на последний момент и ждут знака свыше. Если вы относитесь к числу таких дарителей, то наш материал - это то самое знамение, реализовать которое уже сегодня поможет Сбербанк.

Крупнейший банк России в честь своего 178-го Дня рождения организовал «Зеленый день» - своего рода аналог «черной пятницы». 11 и 12 ноября Сбербанк вместе с компания-партнерами проводит масштабную акцию, которая поможет сэкономить семейный бюджет. Для того чтобы воспользоваться любым из спецпредложений не нужно быть действующим клиентом банка, зарегистрироваться в системе можно в день обращения.

Это уже второй «Зеленый день» в истории компании. Первый прошел в прошлом году и принес свои плоды: участники получили услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж, а Сбербанк получил рекордное количество заявок на кредиты и увеличил объем продаж продуктов компаний, входящих в экосистему. Всего в 2018 году в акции приняло участие более 2,5 млн россиян.

Сегодня у желающих есть возможность взять потребительский кредит с пониженной ставкой 11,1% годовых. Если вы планируете купить квартиру, то вас ждет скидка до 17,8% годовых по ипотеке на сервисе «ДомКлик». В акции участвуют 611 застройщик - выбор достаточно солидный. Водители, которые нарушили ПДД, сегодня и завтра могут оплатить квитанцию можно без комиссии через Сбербанк Онлайн.

Тех, кто копит бонусы «Спасибо», ждет возврат 100% баллов за покупки у партнеров программы лояльности: «Республика», «Л’Этуаль», «Литрес» и др. Застраховать свою жизнь никогда не поздно - 11 и 12 ноября это можно сделать со скидкой до 50% на продукты СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Приятные предложения есть и для корпоративных клиентов. Новые бизнес-карты предоставят своим владельца повышенный кешбэк 10%, а пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых клиентов обойдется на 50% дешевле.

Доступ к экосистеме

Уже не первый год Сбербанк формирует вокруг себя экосистему, которая предоставляет своим клиентам спектр различных услуг.

«Мы сегодня создаем среду новых технологичных услуг, которые делают жизни наших клиентов проще и комфортнее. Теперь огромный спектр услуг можно получить через одну-единственную платформу Сбербанка», - рассказывает заместитель управляющего Карельским отделением Сбербанка России Наталья Малышева.

Компании экосистемы также подготовили ряд предложений, которые порадуют заинтересованных потребителей. Например, онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс «Беру», который сейчас активно набирает обороты, подготовил к празднику распродаже со скидкой до 50%. Воспользоваться медицинским сервисом DocDoc, через который можно получить онлайн консультацию любого врача, теперь удастся со скидкой 24%. Через оператора связи «Сбермобайл» можно собрать свой личный подходящий именно вам тариф, а ещё и получить 10 Гб интернет-трафика в подарок.

Найдут что-то для себя и бизнесмены, для которых «Зеленый день» продлится с 11 по 17 ноября. «Сбербанк Лизинг» предлагает своим пользователям специальные условия на приобретения легковых и грузовых автомобилей определенных марок. Например, микроавтобусы марки Mercedes Benz доступны со скидкой до 30% от розничной цены и с пониженной до 1,5 п.п. ставкой по лизингу. Если же у корпоративного клиента есть желание пройти дополнительное обучение, то сервис «Деловая среда» предоставить скидку 65% на образовательные курсы «120 секунд».

Выгода рядом

Кроме вышеперечисленных возможностей, порадуют выгодными предложениями и 150 партнеров акции, которых можно найти и в Петрозаводске. К ним относится сеть «Магнит», магазин бытовой техники «Эльдорадо» и детских товаров «Дочки-сыночки».

Например, участники «Зеленого дня» могут получить скидку 35% на технику Samsung и Huawei. До 25% от стоимость можно сберечь в интернет-магазине «Дочки-сыночки». Есть бонусы и для автомобилистов - на АЗС «Газпромнефть» доступна скидка два рубля с каждого литра при заправке от 30 литров. В «Магните» выгода от покупки продукции P&G, Nestle, Konti и Pepsi составит 40%.

Более подробно со всем списком акций можно ознакомиться в приложении «Сбербанк Онлайн» или на официальном сайте Сбербанка в разделе, посвященном «Зеленому дню», по ссылке.

"