Posted 31 октября 2020,, 20:01

Published 31 октября 2020,, 20:01

Modified 30 октября 2022,, 20:22

Updated 30 октября 2022,, 20:22

Таро дня: чего ждать знакам зодиака от первого дня ноября

31 октября 2020, 20:01
Что сулят карты разным знакам зодиака? Кому на сердце прольется бальзам, а кому стоит разобраться в себе?

Овнам Шестерка Мечей говорит о том, что с прошлым пора расстаться. Перед овнами раскрывается новое будущее. Важно обратить внимание на то, что подсказывает интуиция. Карта является знаком того, что груз прошлого исчезнет с плеч представителей знака.

Тельцов ждет плодотворное сотрудничество и движение к цели. Главное, чтобы тельцы выполняли все, за что берутся с любовью и старанием. Не стоит пренебрегать возможностью поделиться знаниями с теми, кто интересуется. Тройка Пентаклей – это аркан карьерного роста и мастерства.

Близнецам стоит пойти навстречу желанию закончить какое-то важное дело, чтобы приступить к следующему. Десятка Жезлов утверждает, что представители знака легко разрешат трудности и с успехом пройдут любые испытания.

Раки в первый день ноября будут конфликтовать с окружающими. Причина вспыльчивости и недовольства раков – во внутреннем скрытом конфликте. Разрешив его, говорит Пятерка Мечей, раки будут не тратить время впустую, а смогут сменить направление.

Львы, не исключено, впустят в жизнь новых людей. И даже романтические отношения весьма вероятны. Рыцарь Кубков воплощает не только поиск духовных ценностей, но и сердечного друга, любовника.

Дев Рыцарь Жезлов просит не торопиться с принятием важных решений – все нужно обдумать. Это карта движения к новому. Не исключено, что девы сменят точку зрения на какие-то явления и расширят свои познания о мире вокруг.

Весам предвещает решительные действия и смелые поступки Туз Мечей – карта огромного чувственного ресурса. В распоряжении весов есть все, чтобы решить волнующую проблему, но нужно потрудиться.

Скорпионы могут почувствовать, что совсем не понимают, куда им двигаться дальше и каким путем идти к цели. Восьмерка Мечей говорит: чтобы расправиться с проблемой, нужно забыть про шаблоны и рамки. Узкий взгляд на ситуацию требует немедленного расширения.

Стрельцы могут провести воскресенье в комфорте, уделить время домашнему хозяйству и приятным хлопотам. Королева Пентаклей сулит благоприятный исход событий. Однако следует избегать мещанства, истеричности и подозрительности.

Козероги откроют для себя новые перспективы. Однако решение придется принимать молниеносно, предупреждает Восьмерка Жезлов. Если не принять решение сейчас, ситуация усугубится.

Водолеи, по прогнозу Королевы Кубков, рповедут день в ощущении нежности, заботы, уюта и сочувствия. Но Королева – дама не деятельная, а лишь чувствующая. Однако иногда и такие дни, полные дружественности и уступчивости, нужны.

Рыбы в воскресенье будут сильны, целеустремленны и настроены позитивно. К тому же им откроются новые, очень интересные, перспективы. Об этом свидетельствует появление Тройки Жезлов, карты денег, успеха и осознанности.

"