Posted 31 августа 2018,, 11:04

Published 31 августа 2018,, 11:04

Modified 30 октября 2022,, 19:20

Updated 30 октября 2022,, 19:20

МТС приглашает юных вокалистов и танцоров Карелии на сцену «Голос.Дети»

31 августа 2018, 11:04
Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке Правительства Республики Карелия объявили о старте специальных конкурсов по вокальному и танцевальному направлению для юных жителей республики.

Главный приз для победителей в каждом из конкурсов – возможность выступить вместе со звездными участниками «Голос.Дети» на большом благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Петрозаводске.

Как уточняют организаторы, на концерт в Петрозаводск приедут, в том числе, суперфиналистка проекта «Голос.Дети 5» София Федорова, звезда YouTube Дарья Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала 9 миллионов просмотров и другими кумирами детей и подростков. В «звездный» состав войдет также петрозаводчанин Вадим Якушев, известный жителям республики своим участием в пятом сезоне проекта «Голос.Дети».

Как стать участником концерта?

Принять участие в вокальном конкурсе «Супер Хит» и танцевальном «Танцевальный батл» могут дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Карелии. Каждый участник должен добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурса на сайте проекта «Поколение М». При размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать наименование своего региона.

Работы принимаются на сайте до 17 сентября. 21 сентября творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС определят победителей. Авторы лучших работ получат уникальную возможность выступить на одной сцене с юными звездами на концерте «SUPER Дети Поколения М» в Петрозаводске 21 сентября в 17:00 в Карельской государственной филармонии.

Что нужно знать о проекте «Поколение М»?

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС. На виртуальных творческих площадках проекта дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 42 детям.

"