Posted 30 октября 2020,, 16:07

Published 30 октября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:22

Updated 30 октября 2022,, 20:22

Таро дня: как вести себя разным знакам зодиака в особое октябрьское полнолуние

30 октября 2020, 16:07
30 октября на небе появится «голубая луна» - это значит, что небо озарит второе полнолуние за месяц. Эзотерики говорят, что это – особенное время с точки зрения энергетики. Что же советуют карты?

Овнам Маг рекомендует быть решительными и действовать активней. Идеям овнов пора дать шанс воплотиться в жизнь. Успешно будет все, что связано с изучением нового. Избегать стоит проявления эгоизма и эмоциональной глухоты.

Тельцов Луна просит быть внимательней к своим снам и интуиции. Подсказки внутреннего голоса могут быть очень полезны. Представителям знака предстоит раскрыть какую-то тайну. Стоит быть аккуратней в поступках – каждый требуется взвесить, поскольку даже мелкая безобидная ошибка может обернуться большим несчастьем.

Близнецы будут бороться с искушениями всех сортов. Дьявол указывает на то, что близнецы могут сбиться с пути, оказаться среди полного хаоса. Поддаваться соблазнам нельзя, надеяться нужно на себя.

Раков ждет испытание воли и духа. Сила указывает на то, что, не убоявшись идти вперед, сохраняя оптимизм и нравственную чистоту, раки пройдут испытание достойно. Следует избегать трусости и попыток закрыть глаза на проблемы.

Львам стоит забыть о тщеславии и гордыне. Башня обещает суровое наказание тем, кто руководствуется нечестивыми помыслами. Сейчас львам нужно нацелиться не на власть и могущество, а на раскрытие своих способностей, самосовершенствование.

Девы могут провести канун полнолуния в созерцании, самопознании. Отшельник говорит об обретении мудрости, возможности увидеть тревожащую ситуацию снаружи. Действуя осторожно, девы решат любые вопросы.

Весов спасет спокойствие, выдержка и созерцательность. Воздержание не рекомендует пытаться торопить события, это лишь испортит все. Кажущийся застой призван обучить весов искусству сохранять внутреннее спокойствие. Поэтому несдержанности, спешки и нетерпеливости нужно избегать.

Скорпионам стоит приготовиться к испытаниям. Но волноваться не нужно: они их легко одолеют благодаря вере в себя. Колесница указывает на то, что представители знака смогут удержать ситуацию под контролем. Не стоит тратить силы и ресурсы на разрушительные эмоции.

Стрельцам очень важно следовать традициям и законам. Иерофант требует от представителей знака открыться помощи и оказывать ее тоже (но не позволять окружающим пользоваться их добротой). Стрельцы находятся в потоке истины, им даются даже вопросы, связанные со смыслом жизни.

Козерогам выпадает карта Жрица – аркан обучения, учительства, а не властвования. Полученная в это время информация сыграет важную роль в их жизни. А вот невежество может завести в тупик. Карта советует отказаться от импульсивных решений.

Водолеи могут насладиться ощущением обретения себя, упорядоченности и покоя. Мир говорит, что водолеи уже знают, каково их место в мире. Пришло время довериться потоку жизни. Трудностей же избегать карта не рекомендует. Как и впадать в апатию.

Рыбам стоит постараться себе во благо, говорит Страшный Суд. Возможность изменить ситуацию оптимальным образом представится, главное, ее не упустить. Этот аркан – предвестник перемен к лучшему. Не стоит бояться того, что обстоятельства меняются. И заниматься бесконечным самоанализом – тоже.

"