Posted 30 сентября 2020,, 16:07

Published 30 сентября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:44

Updated 30 октября 2022,, 20:44

Таро дня: как карты советуют знакам зодиака вести себя накануне особого полнолуния

30 сентября 2020, 16:07
Октябрьские полнолуния имеют особый статус – их в этом месяце два. Первое – в ночь с 1 числа. Астрологи говорят об очень сильной энергетике 1-4 октября. Что же советует Таро разным знакам зодиака?

Овнам Пятерка Пентаклей советует не страшиться никаких сложностей, так как преодоление сложностей приведет к успеху. Увы, не исключены материальные потери. Но, как говорят представители одного народа, овны могут утешиться тем, что судьба взяла с них за опыт деньгами, а не чем-то более значимым.

Тельцов Двойка Жезлов просит искать компромиссы, когда речь идет об общих делах с другими людьми. Однако при этом карта также говорит о необходимости остаться собой. Плодотворное сотрудничество станет ключом к новым горизонтам.

Близнецам будет очень хотеться закончить дело, которым они заняты, чтобы идти дальше без груза. Но Десятка Жезлов подсказывает, что все будет не так просто. Близнецам предстоит испытание на прочность. Главное – не перепутать свое испытание с чужим и не взвалить на себя не свои проблемы.

Раков Королева Мечей характеризует как самодостаточных, ценящих внутреннюю свободу личностей. Во всяком случае, в четверг они будут именно так себя чувствовать. Следует соизмерять свои действия с целями и не совершать напрасных движений. Отступать перед чем-либо нельзя – первый шаг уже сделан.

Львы могут в четверг сложить руки и любоваться своими успехами хоть весь день. И в этом – опасность достижений для них, уверяет Восьмерка Пентаклей. С одной стороны, в этот день нужно избегать монотонной работы, с другой – не перенапрячься. В общем, львам карта прописывает благоразумный баланс и компромиссы.

Девы, говорит Пятерка Жезлов, увлеченные натуры, могут зациклиться на одной идее на весь день. Это не пойдет на пользу. Перед полнолунием им нужно проявить силу воли и работать упорно в нескольких направлениях. Вот, что приведет дев к успеху.

Весам Паж Кубков сулит добрую удачу, связанную с дружескими жестами, с одобрением и признанием. У весов будет и шанс влюбиться, и шанс понять себя, свои возможности и желания. Главное, не проявить инфантилизма и неусидчивости.

Скорпионы в четверг, говорит Семерка Кубков, могут почувствовать себя в растерянности, проявить слабость и осознать отсутствие целей. Такая уязвимая позиция даст понять, как важно четко формулировать цели. В этот день следует избегать ревности, зависти и эгоизма.

Стрельцам Тройка Жезлов обещает блестящие перспективы в деньгах, успех. Стрельцам стоит проявить высокую степень осознанности, показать всем силу личности, а также – относиться к жизни позитивно.

Козерогам выпадает шанс развернуть свою судьбу в нужную сторону самостоятельно. Восьмерка Кубков говорит одновременно о новых открытиях, и о нерешительности перед неизведанным. Выбирать – делать ли шаг вперед к новому или же оставаться на прежнем месте, предоставлено представителям знака.

Водолеев предупреждает Десятка Пентаклей. Если представителям знака кажется, что их работа по преобразованию мира и совершенствованию безрезультатна, то им это кажется. В этот день оптимально обратить внимание на укрепление семьи. Не исключены достижения в профессии.

Рыбы могут не видеть выхода из сложившейся непростой ситуации только потому что он находится не там, где они привыкли. Восьмерка Мечей призывает к решительным действиям и поиску нетривиальных решений.

"