Posted 29 октября 2020,, 16:28

Published 29 октября 2020,, 16:28

Modified 30 октября 2022,, 20:22

Updated 30 октября 2022,, 20:22

Таро дня: каким будет завершение рабочей недели для разных знаков зодиака

29 октября 2020, 16:28
Кто сам себя готов запугать, а кому предстоит распрощаться с такой возможностью, что будет очень жаль? Карты дают прогноз на пятницу для каждого знака зодиака.

Овнам Король Пентаклей говорит, что для них пришло время воплотить свои намерения в материальной форме. Не исключено, что в пятницу будет положено начало накоплению финансов. В пятницу овны будут крепки в своих лидерских позициях и успешны. Есть риск не проявить сочувствия к близким, когда это нужно.

Тельцы получат в пятницу доступ к новым возможностям и, вероятно, завяжут новые знакомства – дружеские или же романтические. Рыцарь Кубков говорит о стимулах к росту и развитию, а еще – о веселье и развлечениях.

Близнецам Десятка Жезлов говорит о том, что они будут стремиться закончить какое-то важное дело. Без этого они не будут чувствовать себя достаточно уверенными, чтобы двигаться дальше. Но довести начатое до конца будет очень непросто. Впрочем, все трудности разрешатся.

Раки, говорит Десятка Кубков, смогут насладиться уютом, домашним теплом и приятной мирной атмосферой. Это счастливый аркан, предвестник удачи и везения. Однако ожидания, если они чрезмерно завышены, могут не оправдаться.

Львы будут стремиться к большему, отмечает Семерка Пентаклей, чем имеют. И в этом нет ничего плохого, особенно, когда ресурсы вложены грамотно и разумно. Упорная работа приведет представителей знака к прогрессу и удаче.

Девам Восьмерка Мечей говорит о том, что к проблеме, которая их мучает, нужно искать оригинальное и нетривиальное решение. В пятницу у дев есть риск прослыть неумеренными критиками и любителями осуждать все и вся.

Весам стоит остерегаться собственной резкости и жесткости, которая незаметно для них может перерасти в жестокость к любимым людям. Король Мечей – сильный аркан, говорящий о давлении рабочего над личным. Зато энергичности и самодостаточности представителям знака будет не занимать.

Скорпионы могут упустить некие очень значимые возможности. Пятерка Пентаклей символизирует не только потерю шанса, но и силу духа, позволяющую справиться с трудностями. Взамен материальных потерь скорпионы получат ценнейший опыт.

Стрельцам Тройка Жезлов сулит денежные перспективы и успех. Не исключено, что представителям знака потребуется быть отважными и даже дерзновенными в этот день. Но их жизнелюбие поможет им справиться буквально со всем.

Козероги в пятницу будут раздираемы противоречием: идти ли навстречу чему-то новому или же нет, поскольку не ясно, пойдет ли это на пользу. Восьмерка Кубков ни на чем не настаивает, но говорит о том, что способность идти новым путем у козерогов есть. Некоторым представительницам знака аркан предсказывает беременность.

Водолеем выпал Паж Пентаклей – аркан ученичества. Водолеи в пятницу пожелают отлично ориентироваться в мире – но знаний не хватит. Однако умение сосредоточиться на чем-то важном, умение учиться гарантирует им окрыляющие успехи.

Рыбы в пятницу столкнутся со страхами, тревогами и депрессивными настроениями. Девятка Мечей уверяет: это все пустое, надуманное, не имеющее ничего общего с реальностью. Страхи нужно преодолеть, пока в голову не закрались сомнения, которые все сгубят.

"