Posted 29 сентября 2020,, 16:11

Published 29 сентября 2020,, 16:11

Modified 30 октября 2022,, 20:43

Updated 30 октября 2022,, 20:43

Таро дня: каким знакам зодиака в среду стоит быть осторожней с деньгами

29 сентября 2020, 16:11
Каким знакам лучше избегать трат, а какие могут рассчитывать на прибыль? Что говорят карты Таро.

Овнам Паж Мечей говорит, что деньги в среду стоит беречь в прямом смысле слова, ведь представители знака рискуют стать жертвами краж. Потерять деньги можно и из-за собственной безалаберности.

Тельцам Четверка Мечей советует экономить в среду, отказавшись от лишних трат. Вообще – это карта передышки, карта ожидания, говорящая о том, что не нужно спешить, если представители знака желают успешного исхода ситуации.

Близнецов не ждут в среду златые горы, однако на некоторую поправку финансовых дел они могут рассчитывать, говорит Королева Пентаклей. Это может быть и выгодный договор, и получение денег за что-от, сделанное своими руками.

Раков, предупреждает Девятка Жезлов, кто-то из окружения может попросить ссудить некую сумму, сославшись на проблемы. Однако взваливать на себя чужое бремя представителям знака не стоит – это может обернуться неприятностями.

Львы, верящие в удачу, в среду, возможно, получат подтверждение того, что мысль материальна. Девятка Кубков свидетельствует об этом, а также о приходе в жизнь представителей знака материальных благ.

Девам Восьмерка Жезлов открывает новые перспективы, в том числе, и финансовые. Принимать решение придется довольно быстро, говорит карта, и прежде чем получить прибыль, придется потерпеть материальные трудности.

Весы могут распоряжаться финансами по своему усмотрению. Десятка Кубков, которая выпала им, свидетельствует о том, что среда станет днем радости, везения и доверия, а еще – семейственности и мира.

Скорпионов Тройка Жезлов предупреждает о наличии неких денежных перспектив, успеха. Но условием будут позитивное отношение к жизни и сила духа, проявленные представителями этого знака.

Стрельцам выпадает Король Жезлов – карта очень сильна, говорящая об огромных внутренних ресурсах и возможности справиться с любыми трудностями в полном одиночестве. Однако она же символизирует скупость и неумение и нежелание считаться с интересами других людей.

Козероги, не исключено, будут в среду вести себя с деньгами как дети. Не в том смысле, что финансы будут легко доставаться. Напротив, Паж Жезлов говорит об инфантилизме и неуверенности, хотя у козерогов есть масса возможностей приумножить то, что у них есть.

Водолеям Шестерка Жезлов обещает прибыль и даже продвижение по карьерной лестнице. Это – карта полноты жизни и материального богатства. Однако добиться всего этого водолеям поможет внимательное отношени5е к близким – их слабостям и нуждам, как ни странно.

Рыбы, говорит Король Пентаклей, в среду могут впасть в соблазн получить деньги нечестным путем, пасть жертвами своей жадности и корыстолюбия. Хотя вообще это карта накопительства, «грязной игры» Король Пентаклей не выносит.

"