Posted 28 октября 2020,, 16:08

Published 28 октября 2020,, 16:08

Modified 30 октября 2022,, 20:20

Updated 30 октября 2022,, 20:20

Таро дня: для каких знаков зодиака четверг обернется потерями, а для каких прибытком

28 октября 2020, 16:08
Кому карты обещают успешный в финансовом плане день, а кому - нет? Сверяемся с картами.

Овны, утверждает Рыцарь Жезлов, в четверг должны двигаться вперед. Карта является знаком стремления к новшествам. Однако идет ли речь о новых делах, поездках или знакомствах, все следует хорошо обдумать и взвесить.

Тельцы, говорит Шестерка Жезлов, получат прибыль в четверг. Не исключено продвижение по карьерной лестнице. Однако все это будет у тельцов только в том случае, если они будут внимательны к окружающим – слабостям их и переживаниям.

Близнецы поступят мудро, прислушавшись к совету Четверки Мечей, которая рекомендует не делать лишних трат в четверг. Это касается и денег, и других ресурсов. Сейчас представителям знака требуется передышка, потому что звезды еще не сошлись нужным образом для решительного шага вперед.

Ракам выпадает Королева Пентаклей – серьезная карта процветания и родительства. Она также указывает на возможность заключить выгодный договор или сделку, однако предвещает скорее стабильность, чем баснословные барыши.

Львы, по предсказанию Короля Жезлов, возможно, будут скупы в четверг. С одной стороны, эта карта символизирует большой потенциал и внутреннюю способность обойтись без поддержки, но с другой символизирует нежелание считаться с желаниями близких.

Девы могут рассчитывать на то, что в четверг все будет так, как хотят они. Туз Мечей говорит об огромных внутренних резервах силы, любви и ненависти. Поэтому если представителям знака придет в голову желание зарабатывать больше, они найдут перспективный и нетривиальный источник заработка.

Весы, отмечает Десятка Мечей, в четверг будут находится несколько в разбалансированном состоянии. Им нужно преодолеть препятствие, вероятно, пойти на риск. Победа если и достанется, то очень дорогой ценой. И, увы, не всегда эта цена исчисляется рублями.

Скорпионов в четверг куда больше будет волновать благосостояние окружающих. Представители знака могут быть растерянными и слабыми – без целей и планов. Семерка Кубков связывает проявление зависти и ревности именно с отсутствием целей.

Стрельцам Семерка Пентаклей говорит о возможности сделать очень выгодные вложения в четверг. Это – карта разумных инвестиций как финансовых, так и относящихся к другим ресурсам. Особенно если вложения подкреплены упорным трудом.

Козероги, говорит Семерка Жезлов, в четверг получат не прибыток, но возможность организовать его себе. В этот день любой вызов по плечу козерогам, а созданные проекты принесут прибыль в будущем.

Водолеев, согласно прогнозу Десятки Кубков, ждет день, не связанный с деньгами. Им выпал исключительно счастливый аркан домашнего тепла, единения сердец, везения – касающийся личных взаимоотношений.

Рыбам Семерка Мечей велит остерегаться потерь. Не исключено, что представители знака могут стать жертвами кражи или же обмана, что может обернуться большими потерями. И не только одномоментными, но и в перспективе, так как эта потеря помешает реализовать перспективные планы.

"