Posted 28 февраля 2020,, 10:02

Published 28 февраля 2020,, 10:02

Modified 30 октября 2022,, 20:14

Updated 30 октября 2022,, 20:14

Кино про нас

28 февраля 2020, 10:02
Что бы посмотреть? О вечных темах – семье, любви, свободе в современном прочтении.

Наши фильмы сегодня смотрит вся страна. Наши фильмы получают призы на международных фестивалях. А значит – Российское кино существует! И его стоит смотреть, потому что это кино – про нас.

Любимые актеры, режиссеры и истории, которые никого не оставят равнодушными - на телеканале «Наше новое кино» в кабельной сети «Петронет».

Телеканал «Наше новое кино» рекомендует премьеры 2018-2019 года:

Фильм-сенсация – «Текст». Главный герой решает пожить в шкуре заклятого врага через переписку в телефоне. Киноадаптация романа-бестселлера Дмитрия Глуховского.

«Команда мечты» — российская семейная комедия о спортивных победах.

«Пришелец» - научная фантастика. В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…

«Наше новое кино» - телеканал современного российского кино всех жанров. Самые яркие фильмы последних лет. И самые громкие премьеры текущего года.

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат. Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов в фильме «Викинг».

Подключить или настроить телеканал «Наше новое кино» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Вся информация по тел. 76-33-22.

Фотографии с официального ресурса Телеканала «Наше новое кино».

"