Posted 27 августа 2020,, 16:38

Published 27 августа 2020,, 16:38

Modified 30 октября 2022,, 20:33

Updated 30 октября 2022,, 20:33

Таро дня: какие знаки зодиака смогут поймать удачу в пятницу

27 августа 2020, 16:38
Кто будет в фаворе у фортуны, а кому лучше запастись терпением?

Овнам Колесо Фортуны сулит удачу, перемены к лучшему, подарки судьбы – в ближайшее время. Но у этого колеса есть и другая сторона обода, на которой могут оказаться несчастья. Поэтому и подарки судьбы, и удары нужно принимать с философским терпением.

Тельцов также в пятницу ждет успех, говорит Колесница. Это аркан победы и успеха. Это не значит, что путь к награде будет усыпан розами. Но испытания окажутся более чем по силам. Организованность и выносливость тельцов придут им на помощь.

Близнецам Император предрекает успокоение после долгой бури. Решимости представителей знака зодиака хватит для того, чтобы преодолеть все, что угодно. Успех сопутствует им в пятницу. Тем более, что замыслы близнецов вполне разумны.

Раки в пятницу самоуверенны и энергичны. Эту энергию и веру в себя нужно направить в верное русло, советует Маг. Пришло время воплотить все свои идеи. Наладить отношения, убедить окружающих в своей правоте, заключить выгодные сделки – все по силам в пятницу.

Львов, возможно, не ждет в пятницу невероятная удача. Но они получат важную информацию и ценные знания, которые помогут им добиться своего, обещает Жрица. Особенно, если львы сумеют проявить гибкость.

Девы в пятницу должны не закрываться от чужой помощи, а принять ее с благодарностью. Об этом свидетельствует Иерофант. Думать нужно в этот день не о том, как добиться своего или поймать удачу, а о том, что вокруг – много людей очень мудрых. А еще больше тех, кто нуждается в помощи.

Весов ждет непростой день. По свидетельству аркана Правосудие, последует, что называется, большой разбор полетов. Хорошие дела будут вознаграждены, но и не самые благовидные справедливость тоже не обойдет вниманием.

Скорпионам Таро предлагает сосредоточиться на ожидании и внутренней гармонии. Карта Воздержание говорит о большом духовном потенциале. Но для того, чтобы его реализовать, нужно не торопить внешние события, а разбираться в себе.

Стрельцы в пятницу могут положиться на свою интуицию. Карта Луна предлагает искать скрытые смыслы, прислушиваться к себе и своим снам – даже они могут нести особый смысл. Именно интуиция предотвратит большой обман в жизни стрельцов.

Козерогов Страшный Суд предостерегает от невнимательности. Ведь в пятницу козероги получат и ответы на свои вопросы, и разрешение тревог и сомнений. Но только в том случае, если сами постараются чего-то добиться. И не упустят возможностей.

Водолеи в пятницу серьезно рискуют. Поддавшись гордыне, корыстности и тщеславию, они много потеряют. Таков прогноз Башни, аркана наказания. Именно в пятницу водолеям стоит сосредоточиться на смене пути – в противном случае они окажутся на самом дне.

Рыбы в пятницу могут рассчитывать не на удачу, а скорее – на ощущение безопасности, любви и принятия. Императрица обещает гармонию внутри семьи и покой. С другой стороны, погрузившись в свое комфортное существование, рыбы могут оказаться в болоте стагнации.

"