Posted 26 октября 2020,, 16:39

Published 26 октября 2020,, 16:39

Modified 30 октября 2022,, 20:20

Updated 30 октября 2022,, 20:20

Таро дня: каким знакам зодиака вторник приготовил неприятные сюрпризы

26 октября 2020, 16:39
Для некоторых знаков зодиака вторник будет очень неприятным днем. Для других - днем благоприятным. Кому и что сулят карты?

Овнам Смерть обещает в принципе непростые времена впереди. Один из жизненных циклов подходит к концу, начинается следующий, от старого придется избавиться, даже если не хочется. Во вторник не исключено, что овны впадут в прострацию, будут безразличны ко всему.

Тельцы могут сами рассудить, какой день их ждет. Правосудие говорит, что в этот день всем воздастся по делам. Соответственно, те, кто ведет себя с окружающими нормально, может рассчитывать на удачу. Остальным придется взять ответственность за происходящее на себя.

Близнецам Страшный Суд сулит хороший день, который позволит получить ответы на вопросы и успокоиться. Все старания, приложенные близнецами в этот день, окупятся многократно. Важно только заметить вовремя появившиеся возможности.

Раки, гласит Дьявол, будут проходить испытание искушением во вторник. Представителям знака может выдаться возможность прийти к успеху не самым честным путем. Но не стоит ею пользоваться. И верить краснобаям, сулящим горы золота.

Львы, по прогнозам Колесницы, могут во вторник добиться чего угодно, приложив усилия. Потому что смогут управлять ситуацией и оборачивать любые обстоятельства в свою пользу. Защитить свои интересы львам тоже будет просто.

Дев ждет стабилизация ситуации. Вместе с тем Император предупреждает представителей знака о том, что от них может потребоваться защитить то, что им дорого. Иногда для этого нужна не только сила, но и мужество.

Весы, как и тельцы, Могут как получить прекрасные результаты, так и оказаться в дураках. Карта Шут предупреждает, что весам предстоит принять важное решение (которое вовсе не сразу покажется важным). Если представители знака не будут легкомысленны и поверхностны, их ждет успех.

Скорпионов Повешенный предупреждает – им предстоит пожертвовать чем-то важным, чтобы добиться намеченной цели. Реагировать на негатив со стороны окружающих не стоит – лучше сосредоточиться на пути к получению хорошего результата.

Стрельцам Башня говорит о том, что если что-то не получается, а планы рушатся – стоит разобраться, нет ли в этом вины самих стрельцов. Не исключено, что стремление к излишней выгоде и к власти обернулось против представителей знака. Не стоит злиться. Лучше извлечь урок.

Козероги, почувствовав себя в тупике, могут начать браться за несколько дел, действовать хаотично, чтобы найти свое дело и заполнить пустоту. И даже если не все будет ладиться, Мир советует не поддаваться апатии, ведь у козерогов все впереди.

Водолеи, предупреждает Луна, во вторник могут добраться до сути какой-то тайны, получить скрытую информацию, которая позволит понять ситуацию лучше и четко осознать цель. Карта рекомендуют прислушиваться к интуиции, она позволит отличить ложь от правды.

Рыбам Императрица говорит, что для них вторник – идеальный день, чтобы заботиться. И оттачивать навыки самоотдачи, понимания и сопереживания. Именно забота даст новые силы и импульс к развитию.

"