Posted 25 сентября 2020,, 16:07

Published 25 сентября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:42

Updated 30 октября 2022,, 20:42

Таро дня: каким знакам зодиака судьба бросает вызов в субботу

25 сентября 2020, 16:07
Некоторым знакам понадобится упорство, мужество и силы для того, чтобы принять этот вызов. Ведь награда велика.

Овнам Воздержание советует сохранять спокойствие, не торопить события. Нет, это не приведет к застою. Просто некоторым процессам необходимо вызреть, чтобы запуститься. Суета лишь собьет овнов с пути и добавит неприятных переживаний.

Колесница свидетельствует о том, что тельцы борются с собственной судьбой. Они вполне способны одолеть любые препятствия, поскольку умеют управлять ситуацией. Не время впадать в отчаяние - самообладание и умение трезво оценить обстоятельства будут козырями.

Близнецам выпал аркан Шут – очень интересный, двойственный аркан. Это и указание на новый жизненный этап, и большой потенциал - с одной стороны, и указание на самообман и витание в облаках – с другой. Так или иначе Шут всегда предупреждает о важном решении, которое предстоит принять.

Раки сами способны бросить вызов. Они полны творческих идей, новых планов. Не пора ли спуститься на землю с розового облака планирования и мечтаний и взяться за реализацию? Карта Маг указывает на то, что, проявив инициативу в отношениях, творчестве, работе, раки всего добьются.

Львов Император предупреждает о возможных неприятностях и дома, и на работе. Но это – не испытания, созданные судьбой. Это – последствия поведения львов: подчас инфантильного и противоречивого. Вместо того, чтобы тратить силы на капризы, львы могут направить энергию в созидательное русло.

Девам пришло время кардинально переосмыслить свою жизнь и ценности, цели и приоритеты. Отшельник говорит, что представители знака готовы совершить большой шаг в области духовного развития. Готовы ли они отказаться при этом еще и от рутины, искушений и общения?

Весы должны проявить особую внимательность в субботу. Папесса говорит, что представителям знака нужно будет докапываться до сути вещей, и знания дадут им ключ к пониманию ситуации и контролю над ней.

Скорпионы находятся на пороге жизненных испытаний, говорит Повешенный. Большие перемены всегда связаны с потерями и трудностями, с необходимостью жертвовать чем-то. Винить окружающих в том, что они не ценят этого – не стоит. Нужно принять на себя ответственность за свою жизнь.

Стрельцам судьба вызов не бросает, однако Башня символизирует не самые приятные перемены в жизни. Но только в том случае, если стрельцы руководствуются в поведении тщеславием и гордыней и ищут власти и выгод нечестными путями.

Козероги могу насладиться периодом спокойствия и гармонии. Мир указывает на то, что в их жизни наступает время обретения себя. Не исключены путешествия, поездки, признание заслуг, материальный успех.

На водолеев очень сильно влияют окружающие условия, люди, обстоятельства. Аркан Луна гласит: только за самими водолеями решение – поддаться этому влиянию или приложить усилия для того, чтобы перекраивать обстоятельства под себя.

Рыбы – тот знак, которым судьба обещает очень серьезные перемены: разрыв старых отношений или появление новых, переезд, смена работы и приоритетов. Об этом говорит появление аркана Смерть. Рыбы и сами ощущали, как зреют эти перемены – и теперь им нужно научиться принимать их.

"