Posted 24 октября 2020,, 16:57

Published 24 октября 2020,, 16:57

Modified 30 октября 2022,, 20:18

Updated 30 октября 2022,, 20:18

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают удачу, и каким– тревоги в воскресенье

24 октября 2020, 16:57
Знать, что готовит день, всегда полезно. Сверимся с предсказаниями Таро.

Овнам Восьмерка Кубков говорит, что перед ними открыт путь к неизвестному. С одной стороны, овны будут желать открыть для себя что-то новое, с другой – будут страшиться неизвестности. Карта говорит о том, что для верного решения понадобится смелость.

Тельцам Тройка Жезлов сулит отличные перспективы на день. Представители знака будут преисполнены оптимизма и внутренней силы. Карта говорит о неких денежных перспективах и об успехе.

Близнецам Пятерка Кубков обещает неожиданную помощь, дары судьбы и успех. И одновременно – какие-то эмоциональные переживания (не обязательно плохие). Пятерка Кубков – это карта поиска смысла жизни.

Раки смогут насладиться спокойным приятным днем – в нем не будет места ни слишком сильным положительным, ни убийственным отрицательным эмоциям. Десятка Пентаклей говорит о том, что раки добьются своего – но не сразу.

Львов, вероятно, в воскресенье будут угнетать некие проблемы, которые представители знака постараются спрятать от самих себя. Или же переложить на окружающих. Шестерка Мечей указывает на то, что таким способом на новый уровень не выйти и от неприятностей не избавиться.

Девам предрекает семейное счастье Четверка Жезлов – карта поиска места в жизни. Это карта любви – не только к людям, но и к своему делу. Вполне возможно, последний день недели порадует дев стабильным эмоциональным фоном.

Весы, по прогнозу Двойки Жезлов, напротив, будут беспокоиться, испытывать непонимание. Проявлять инициативу представителям знака не захочется. А это значит, что и преодолеть препятствия, возникающие на пути, весы, увы, не смогут.

Скорпионам Рыцарь Кубков говорит на этот раз о романтических отношениях и о дружбе. Не стоит увлекаться флиртом, обманывать близких даже в мелочах, и пытаться создавать вокруг себя ореол таинственности выдуманными историями.

Стрельцы по каким-то сугубо внутренним причинам будут неуверенными в себе, опасаться взаимодействия с окружающим миром. Девятка Жезлов говорит, что благоразумие – это полезно, а вот уход в себя и вера в выдуманные трудности – нет.

Козерогам Четверка Мечей настоятельно рекомендует не спешить, не суетиться и экономить силы и ресурсы. Представители знака могут попытаться поторопить события, что не пойдет им на пользу.

Водолеи, не исключено, столкнутся с некими трудностями в воскресенье. Им поможет справиться с ними сила духа. Пятерка Пентаклей говорит о получении опыта – за счет материальных потерь, и о трудностях, ведущих к успеху.

Рыбы, отмечает Паж Жезлов, получают новые возможности. Но прежде, чем пользоваться ими, необходимо подготовить почву. К идеям стоит отнестись серьезно – многие могут перерасти в интересные проекты.

"