Posted 24 сентября 2020,, 16:21

Published 24 сентября 2020,, 16:21

Modified 30 октября 2022,, 20:42

Updated 30 октября 2022,, 20:42

Таро дня: какие знаки зодиака рискуют совершить серьезную ошибку в пятницу

24 сентября 2020, 16:21
Предупреждение – лучший совет. Поскольку позволяет избежать неприятной ситуации или выйти из нее с минимальными последствиями.

Овнам не угрожает что-то серьезное. Однако в пятницу они могут проявить себя не с лучшей стороны – безалаберными, суетливыми, говорит Паж Мечей. С другой стороны, овны смогут примерить амплуа доброй феи, которая помогает в чужих бедах.

Тельцы если и совершат ошибку в пятницу, только в том случае, если остановятся на достигнутых результатах. Восьмерка Пентаклей говорит – успех, это хорошо. Но потолок ли это? Карта призывает быть немного более амбициозным. Но, в то же время, не впутываться в интриги.

Близнецов предупреждает Туз Жезлов. Пятница может оказаться непростым и насыщенным днем. С одной стороны, аркан предвосхищает успехи в любых областях. С другой – говорит о внезапном ударе судьбы.

Раки в пятницу могут рассчитывать на подарки судьбы, неожиданную помощь. Но не исключены эмоциональные переживания. Большую ошибку совершат раки, говорит Пятерка Кубков, если попытаются перекраивать мир и людей под свои вкусы. Это приведет лишь к раздорам и разочарованиям.

Львам не стоит опускать рук и сходить с выбранного пути. Да, Семерка Пентаклей подтверждает: сейчас они не видят результатов усилий. Но это не значит, что результатов и не будет. Львы разумно вложили силы и ресурсы, и теперь нужно просто ждать и продолжать движение.

Девы, не исключено, почувствуют себя подавленными, загнанными в тупик. Однако, если они проявят оригинальность и нешаблонность мышления, Восьмерка Мечей обещает новый выход из ситуации, который будет удобен и успешен.

Весов Четверка Кубков предупреждает о том, что пора уже начать замечать результаты своих трудов. Пока весы огорченно смотрят в другом направлении, не замечая своих успехов, им угрожает апатия, ощущение собственной бесполезности и другие опасные вещи.

Скорпионам Тройка Жезлов предвещает вполне спокойную пятницу. Позитивное отноешние к жизни, ощущение собственной внутренней силы помогут завершить рабочую неделю «на подъеме». Главное, не отказывать в помощи – и не отказываться от нее самому.

Стрельцы, возможно, роковой ошибки в этот день не совершат. Двойка Мечей говорит о том, что они готовы к партнерству, компромиссу и продуктивному сотрудничеству. Однако опасаться представителям знака стоит вероломства, предательства и лжи со стороны друзей.

Козерогов Рыцарь Пентаклей призывает в пятницу не лениться. Именно леность станет их главным врагом, поскольку день потребует педантичности, ответственности, настойчивого и терпеливого отношения к любым делам.

Водолеи совершат ошибку, если в пятницу проявят горячность и эксцентричность в поведении. Королева Жезлов – это карта твердой жизненной позиции, а еще – помощи, которую, вероятно, окажет некая мудрая женщина.

Рыбам грозит личностный кризис и одиночество – виноваты в этом нерешительность и зацикленность представителей знака. Восьмерка Кубков говорит о возможном пути к чему-то новому и неизвестному. Рыбы, с одной стороны, не против новых открытий, с другой – страшатся неизвестности.

"