Posted 24 августа 2020,, 16:36

Published 24 августа 2020,, 16:36

Modified 30 октября 2022,, 20:22

Updated 30 октября 2022,, 20:22

Таро дня: каким знакам зодиака карты сулят прибыток, а каким траты во вторник

Таро дня: каким знакам зодиака карты сулят прибыток, а каким траты во вторник

24 августа 2020, 16:36
Фото: Медиахолдинг1Mi
Кто-то получит награду за труды, а кто-то испытает приступ жадности. Денежные вопросы – в раскладе Таро для всех знаков зодиака.

Овнам аркан Дьявол делает довольно серьезное предупреждение. Велик будет соблазн получить быстрые деньги, взяв, к примеру, кредит, заняв у людей. Однако делать этого не стоит, ведь вторник будет для знака зодиака днем искушений и соблазнов, бороться с которыми у овнов не всегда хватает сил. Однако без победы над слабостями выбраться из замкнутого круга хаоса не удастся.

Тельцам везет – их карта вторника Колесо Фортуны. Им может серьезно повезти во всех жизненных сферах, причем делать для этого ничего не нужно. Но не стоит забывать, что везение – субстанция непостоянная. И то же самое Колесо может очень больно проехаться прямо по тельцам. Ко всему, что происходит, стоит относиться со смирением и принятием.

Близнецам Император обещает устойчивое финансовое положение. Во многом это обусловлено тем, что во вторник близнецы смогут преодолеть все, что мешает им на пути к цели. Но в стремлении приумножать свои богатства лучше отказаться от скупости и скопидомства. А еще – от попытки манипулировать коллегами – это тоже не пойдет на пользу – вплоть до серьезных проблем.

Раки во вторник могут рассчитывать на получение выгод. Это могут быть и какие-то денежные сделки, и выгодные покупки, и возвращение долгов, гласит Маг. Еще одно богатство, которое придет к ракам – знания. Отказываться от них не стоит, информация иной раз стоит очень дорого, а навыки «весят» больше, чем дипломы.

Львам Влюбленные обещают наполненный выборами вторник. Выбирать придется и в сердечных делах, и в дружеских, и в рабочих. Однако сделав верный выбор, львы получат массу выгод от сложившихся рабочих отношений. Не исключено, кстати, что львам предстоит серьезно оценить свой образ жизни, людей вокруг.

Дев ждет поистине переломный момент. Отшельник, аркан, открывающий секрет вторника, говорит – для этого знака зодиака настает время глобальной переоценки ценностей, переосмысления. Возможно, материальное отойдет на второй план, куда важнее станет духовное. А главное, во вторник девы могут открыть свой новый путь, который станет успешным.

Весы имеют шансы стать заложниками собственной жажды выгоды. Повешенный говорит, что соблазн пожертвовать интересами других, пуститься в авантюру и повести себя нечестно будет силен. Но лишь избежав соблазнов, пожертвовав материальным ради духовного, весы найдут выход из тупика.

Скорпионов предупреждает Башня – один из арканов, символизирующих расплату за гордыню, стремление к наживе и власти любой ценой. Не исключены потери, убытки, увольнение или штрафы. Но это – лишь проверка на прочность. Возвращение с старту, началу позволит переоценить свои цели, правильно использовать свои ресурсы.

Стрельцы во вторник получат то, чего хотят. Хотят денег? Пожалуйста. Хотят награды за труды? И это можно, говорит Солнце. Не исключены выгодные сделки. Солнце дает важный совет – не стоит роптать, если жемчуг оказался мелковат, мельче, чем хотелось бы. Благодарность за подарки в любом виде во вторник очень важна.

Козероги получают совет от аркана Мир. Эта карта символизирует будущий успех, в том числе – материальный. Во вторник же важно не останавливаться на достигнутом ни в одной из сфер жизни, иначе можно впасть в апатию, порасти паутиной и мхом, что уж точно не поможет продвинуться к цели.

Водолеев приветствует сама Императрица. Это – аркан плодородия, семейственности, материнства. Вне зависимости от пола аркан обещает, что дом их будет полной чашей, а труды будут вознаграждены. Возможно, не так щедро, как рассчитывают водолеи, но это лучше, чем вообще ничего.

Рыбы должны во вторник будут приложить максимальные усилия, чтобы не наделать глупостей в попытке поторопить события, говорит аркан Воздержание. Это – та карта, что говорит о необходимости сохранения спокойствия, выдержки, терпения. Поспешив, рыбы не то, чтобы сильно насмешат окружающих, но могут много потерять. Больше, чем обрели бы, выждав.

"