Posted 23 октября 2020,, 16:08

Published 23 октября 2020,, 16:08

Modified 30 октября 2022,, 20:18

Updated 30 октября 2022,, 20:18

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают приятные выходные, а каким – не очень

23 октября 2020, 16:08
Кому выдастся возможность провести выходные в комфорте, любви и творчестве, а кому придется делать серьезный выбор и бороться с трудностями? Подсказку дадут арканы.

Овнам выпадает Колесница, карта борьбы, отменяющая спокойные выходные. Представителям знака предстоит добиваться своего. Но благодаря самоорганизации, энергичности и боевому настрою, овны преодолеют все. Правда, вряд ли почувствуют себя полноценно отдохнувшими.

Тельцов Маг подталкивает в сторону воплощения идей. Все творческие планы, которые не было времени реализовать раньше, пришло время воплотить в жизнь. Тельцы, вероятно, научатся чему-то новому. Активность на выходных зарядит силами на неделю.

Близнецам выпала карта Смерть. Она – символ обновления. Перемены – от маленьких и незаметных до глобальных уже на пороге, и их нужно принять. Вполне вероятно, что близнецы закончат в субботу какое-то важное дело. Впрочем, не исключено и завершение отношений.

Раки вполне могут провести выходные в созерцании, самоанализе и отдыхе, гласит Воздержание. Им не следует торопить никакие события в жизни, этим они только ухудшат обстоятельства. Стоит довериться жизни.

Львам Звезда обещает, что они будут полны сил и энергии, и судьба будет к ним благосклонна. Вполне возможно, что представителям знака захочется творить – не стоит сдерживать этот порыв, поскольку результаты будут вдохновляющими и укрепят оптимизм.

Девы могут рассчитывать на приятные выходные. Колесо Фортуны сулит везение, перемены к лучшему и удачу. Единственное, от чего стоит отказаться девам – это необдуманные импульсивные траты. Аркан говорит, что деньги скоро понадобятся представителям знака для какого-то важного дела.

Весов настигает карта Страшного Суда. Но это значит лишь, что в ближайшее время представители знака получат ответы на вопросы, которые их беспокоят, а также не исключено получение награды за труды.

Скорпионы на выходных должны бороться с искушениями. Не важно, связаны ли они с чрезмерным употреблением сладостей или флиртом – не стоит давать волю низменным инстинктам, уверяет Дьявол. Остановиться будет слишком сложно.

Стрельцам Императрица советует погрузиться на выходных в заботы о близких, поскольку сама она символизирует любовь и заботу. Карта говорит о спокойствии, безопасности и комфорте, и еще – о самоотдаче. То, что стрельцы будут вкладывать, воздастся им душевным подъемом.

Козероги получают сигнал от аркана Шута. Им, возможно, выпадет шанс вытянуть «счастливый билет» в ближайшее время». Все, что связано с творчеством, также будет удачным и принесет положительные эмоции. Внимательней стоит быть к предупреждениям и знакам.

Водолеев ждет необходимость сделать выбор: он может быть связан с отношениями, с работой или увлечением. Карта Влюбленные рекомендует не делать поспешных выводов и отнестись к выбору серьезно – он определит течение жизни на ближайшее время.

Рыбам предстоит разобраться в волнующей их ситуации. Отшельник говорит, что время на то, чтобы решить все вопросы, есть – так что нет нужды суетиться. Однако и превращаться в затворника не нужно: так можно остаться без единомышленников.

"