Posted 22 октября 2020,, 16:19

Published 22 октября 2020,, 16:19

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Таро дня: каким знакам зодиака судьба подарит уникальный шанс в пятницу

22 октября 2020, 16:19
Пятница на этой неделе - не время расслабляться. Судя по тому, что говорят карты, нужно оставаться в тонусе, чтобы не упустить свою уникальную возможность изменить жизнь.

Овнам Воздержание предсказывает возможность сделать большой шаг в духовном развитии. Но для этого в пятницу понадобится выдержка, спокойствие и умение не действовать, но наблюдать. Этот день подойдет для того, чтобы разобраться в себе.

Тельцы в пятницу смогут управлять ситуацией, добиваться своего и отстаивать свои интересы, обещает Колесница, аркан борьбы с судьбой и преодоления препятствий благодаря силе воли, саморазвитию и дисциплинированности.

Близнецам выпадает Колесо Фортуны, символизирующее подарки судьбы, удачу и везение. Карта обещает успехи во всех начинаниях – причем без особых усилий. Так что нужно просто воспользоваться шансом.

Раки почувствуют, что в их жизнь идут глобальные перемены. Смерть советует представителям знака перемены принять, о прошлом не сокрушаться, но помнить о нем и думать с благодарностью.

Львам Страшный Суд обещает удивительные возможности в пятницу. Не исключено, что это – возможности, связанные с завершением одного из жизненных этапов. Львы узнают ответы на те вопросы, что тревожили их давно, все, что называется, встанет на место.

Девы получают сигнал от аркана Солнце. И сигнал этот прост: победа в делах, успех и семейное счастье. Главное, о чем предупреждает Солнце, признать – девы имеют право на все это так же, как и все остальные люди. Однако нужно уметь быть благодарным даже за мелочи.

Весов Башня, увы, возможностями и шансами не радует. Это, скорее, предупреждение о том, что нужно сделать упор в работе над собой на самосовершенствование и духовность, а не на поиски выгоды.

Скорпионам, вероятно, в пятницу предстоит сделать важный, очень важный выбор. Об этом свидетельствует аркан Влюбленные. Эта карта не связана только с любовными переживаниями, она говорит и о дружбе, и о деловом партнерстве. Следует опереться на подсказки внутреннего голоса.

Стрельцы получат в пятницу шанс наладить отношения, заручиться поддержкой и получить авторитет, если начнут воплощать в жизнь свои идеи. Это – совет Мага, аркана уверенных и инициативных людей.

Козероги также в пятницу могут получить бесценный опыт. Отшельник, выпавший им, говорит о возможности увидеть свою жизненную ситуацию со стороны, а еще – решать без суеты и нервотрепки все свои вопросы. И, конечно, найти новый путь. Иногда это требует одиночества и сосредоточенности, но всегда стоит того.

Водолеев предостерегает Дьявол. Пятница будет днем соблазнов и искушений разного толка. Поддаваться им не стоит, можно забыться и уйти на дно. Верить тем, кто много обещает, тоже не стоит – за красивыми обещаниями таится подвох.

Рыбы в пятницу смогут испытать себя – и будут должны. Сила свидетельствует о необходимости пройти через серьезное испытание в одиночку. Наградой тем, кто проявит бесстрашие, силу духа, хладнокровие и умение сопереживать, будет признание и покорение новых вершин.

"