Posted 21 октября 2020,, 16:54

Published 21 октября 2020,, 16:54

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Таро дня: для каких знаков зодиака четверг будет счастливым днем

21 октября 2020, 16:54
К некоторым знакам зодиака в четверг придут счастье и успех. А к некоторым - совсем другие чувства и переживания. Кому и что обещают карты Таро?

Овнам Двойка Пентаклей сулит материальные выгоды в четверг. Не исключены хлопоты ради денежных интересов, заключение каких-то сделок. Главное, чтобы овнам удалось преодолеть сомнения и сделать выбор.

Тельцам выпал Король Жезлов, свидетельствующий о наличии большого резерва внутренней силы, твердости духа и возможности оказать заметное влияние на окружающих. Четверг станет тем днем, когда представителям знака не нужны ни везение, ни знаки судьбы – они готовы сами творить свою удачу.

Близнецам на четверг выпадает Туз Пентаклей – один из самых удачливых арканов. Он сигнализирует о грядущем успехе, о достижении целей и о полноте жизни. Единственное, что грозит близнецам – синдром достижения цели.

Раки имеют возможность провести четверг спокойно – Четверка Мечей говорит о временной передышке. Представителям знака стоит подождать, когда обстоятельства сложатся удачным образом для того, чтобы начать активные действия.

Львы в четверг могут обзавестись новыми друзьями или поклонниками. Рыцарь Кубков обещает выгодные предложения, увеселения и дружескую атмосферу. Однако какими бы увлекательными ни казались новые связи, львам не стоит увлекаться флиртом.

Девы, благодаря постоянству, педантичности и требовательности, достигнут в четверг хороших результатов на выбранном поприще. Однако представителям знака стоит помнить: требовательность должна быть направлена и на себя тоже, напоминает Рыцарь Пентаклей.

Весам Десятка Мечей говорит о возможности перейти в четверг на новый этап. Однако победа достанется немалой ценой, ведь переход может оказаться болезненным, сопряженным с расставаниями, трудностями.

Скорпионов ждет день, который будет наполнен достижениями и подарками судьбы. Жаль, что представители знака не пожелают этого заметить. Четверка Кубков предлагает скорпионам думать больше не о том, что у них не получается, а о том, что они уже многого добились.

Стрельцы в четверг не смогут полностью реализовать задуманное, хотя и могут предпринять отчаянную попытку добиться своего. Однако, пожалуй, можно сказать, что четвертый день недели не будет днем стрельцов, говорит Семерка Мечей.

Козероги, которым выпала Королева Пентаклей, получат, возможно, не все. Но многое. Эта карта означает процветание, комфорт и родительскую заботу. Вместе с тем – она же знак свободомыслия и благородства.

Водолеям Тройка Мечей обещает четверг, наполненный страстями. Это, возможно, будут страстные чувства, а возможно, страстное желание получить что-то или узнать. Путь к желаемому не будет прост, однако цель достижима.

Рыбы могут в четверг приниматься за то, что им по душе. Туз Жезлов говорит, что любые начинания, к которым приложены старания, будут успешны. Аркан обещает везение и рождение – не обязательно ребенка, но чего-то важного и ценного.

"