Posted 20 декабря 2018,, 06:39

Published 20 декабря 2018,, 06:39

Modified 30 октября 2022,, 19:28

Updated 30 октября 2022,, 19:28

Где увидеть лучшие фильмы от японских киностудий?

20 декабря 2018, 06:39
Жанр фэнтези и аниме теперь можно смотреть круглые сутки.

Нарисованные миры, альтернативные реальности, наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления.

в декабре в кабельной сети «Петронет»начал вещание новый телеканал FAN – единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики.

В эфире фильмы от японских и голливудских киностудий, а также топовых производителей Китая и Южной Кореи.А в перспективе – и России.

Хаяо Миядзаки – просто бог жанра аниме. Его мультфильмы знают и любят во всем мире. Наверняка вы полюбите его «Принцессу Мононоке» – повелительницу зверей, выращенную волками. Ее судьба и судьбы жителей целой сказочной страны зависят только от одного воина – принца Аситаки. Проберётся ли он в Железный Городчерез лес, полный духов и богов?

На телеканале не только культовые ленты, классика и недавно вышедшие в прокат картины. Многие фильмы на телеканале FAN вы увидите в день премьеры с официальным профессиональным и многоголосным дубляжом!

Канал ориентирован на аудиторию от 14 до 40 лет. Но и маленьким поклонникам аниме он тоже очень понравится.

С первого месяца вещания на канале FAN блокбастеры фантазийного жанра: «Блэйд», «Звездный путь», «Матрица» и другие.

«Синий Экзорцист», «Тетрадь смерти», «Стальной алхимик» и многие другие от основоположников жанра аниме – японских киностудий.

Телеканал FAN – это возможность смотреть фильмы любимого жанра в хорошем переводе и высоком качестве.

Подключить или настроить телеканал FAN вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Обращайтесь по тел. 76-33-22.

"