Posted 20 ноября 2020,, 16:09

Published 20 ноября 2020,, 16:09

Modified 30 октября 2022,, 20:40

Updated 30 октября 2022,, 20:40

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают день, удачный для отношений

20 ноября 2020, 16:09
Отношения с близким человеком или просто симпатия могут выйти на новый уровень. Каким знакам зодиака карты говорят об успехах, а каким - о провалах и расставаниях?

Овны могут рассчитывать на гармоничные отношения. Туз Кубков говорит, что для представителей этого знака суббота будет хорошим днем, чтобы сделать предложение или же дать очень важное обещание второй половине.

Тельцам предначертана страстная суббота. Четверка Жезлов пророчит, что именно страсть будет «вести» отношения тельцов. Впрочем, не менее страстными они будут и в отношении дел, которые их увлекают.

Близнецы могут оказаться под грузом проблем близкого человека. Десятка Жезлов говорит, что близнецы добровольно возьмут на себя решение чужих проблем, и груз этот будет им не по силам.

Раки могут опуститься до насилия и жестокости в отношении близкого человека. При этом действовать они будут исключительно из благих побуждений. Король Мечей предупреждает о том, что в субботу раки будут сильны, уверенны, но черствы.

Львам стоит в субботу проявить щедрость и милость к близкому человеку. Вполне возможно, что уравновешенность и великодушие сыграют очень значимую роль в дальнейшем. Шестерка Пентаклей сулит львам благополучие и прибыли.

Девам выпадает Шестерка Кубков – аркан связи с прошлым. Приятные, хоть и минорные, воспоминания настроят дев на заботливый, нежный лад. Не стоит препятствовать желанию помогать и сочувствовать. Это позволит осознать собственную ценность.

Весов ждет день лидерства. Отношения отойдут, скорее, на второй план, говорит Семерка Жезлов. Представителям знака представится возможность принять брошенный судьбой вызов, заняться творчеством, раскрыть тайну или достичь своей цели.

Скорпионы обретут равновесие в партнерстве, уверяет Двойка Жезлов. Вполне вероятно, что в отношениях потребуется искать и находить решение, устраивающее обе стороны, договариваться. Без этого возможно стать жертвой предательства или самому совершить вероломство.

Стрельцов Десятка Мечей предупреждает о возможности расставания в субботу. Это аркан, который предугадывает серьезное испытание, на прохождение которого нужна смелость и ресурсы. Рывок к новому уровню может выйти весьма болезненным.

Козероги в субботу, весьма вероятно, столкнутся с необходимостью взять на себя некоторые обязательства в отношениях с близким человеком. Восьмерка Пентаклей – это карта тех, кто умеет получить удовольствие от труда и выполнения обязанностей. Терпение очень пригодится козерогам.

Водолеям не стоит давать волю своей инфантильности в субботу, сообщает Паж Жезлов. Не стоит также верить слухам – и распускать сплетни тоже не лучшая идея. Эта карта в целом позитивна, однако указывает на некоторую неуверенность жизненной позиции.

Рыбы должны перестать стесняться своих чувств и эмоций. Четверка Кубков говорит о том, что в субботу возможность объясниться с партнером (или симпатичным человеком) будет, однако эмоциональная зажатость пустит прахом все усилия рыб.

"